Mister X

С милым рай и в шалаше, если милый - атташе?

Ответы
Юлия Клусова

Интересно а на деле кто нибудь проверял эту теорию, и если она верна почему семейные пары которые на ней строятся расходятся когда быт заедает и отсутствие комфортного угла становиться причиной развода.

Елена Борисовна

есть песня Высоцкого..Украду, если кража тебе по душе, —
Зря ли я столько сил разбазарил?!
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!

Галина Гриднева

правда. хорошо живут. у меня подружка всего-навсего работает учительницей в посольской школе, а уже квартиру в Москве купила И весь мир повидать можно

Lybov Gornostaeva

Любой шалашик можно: обустроить, надстроить, пристроить к нему трехэтажную 6-7 комнатную "прихожку"! Короче, аккуратненько проявить инициативу:)))

Инна Климина

Если он атташе, в какой-нибудь африканской стране, то возможно, а в наших широтах нужны избы и хаты, и желательно с центральным отоплением.

Лариса Пыхова

Не надо Рай искать на небесах, он на земле - возле того, кто любит. Он в ласковых и преданных сердцах, что не обманут, не обидят, не погубят...

Ирина Журавлёва

Кому как...Можно вспомнить историю,когда жены декабристов,из довольно богатых семей отправлялись за мужьями в Сибирь...

Владимир Жигальцов

Атташе самый низший чин в рангах МИДа. Если Ваша атташе где-нибудь на Багамских островах,может быть!)))

Фило Софочка

Если милый работяга, в шалаше живет бедняга .Как себе ты не внушай, не построишь с ним ты рай...

Ирина )))

Нет,звучит лучше:лишь бы мужчина был хороший,и какая разница,какого цвета у него самолёт?))))

Марина Хамхоева

все зависит от женщины, она и из дворника при правильных манипуляциях может сделать атташе

Я Счастливая

Реально рай, хоть в коммуналке, хоть в общаге, хоть в деревне. Если любишь и это взаимно.

Я Счастливая

Это не все понимают...

Ан
Андрей

Пресс-атташе. Он же менеджер по PR. Он же ведущий специалист по связям с общественностью

Геннадий Степаненко

атташе в шалаше,это чей он атташе,пингвинов чёли,что на квартиру заработать не может.

Евгения Костерина

с милым рай где угодно... если милый по-настоящему мил... и неважно, кто... атташе или нет

Aleks Sh

если милый атташе нахера рай в шалаше?)))) посольские палаты в самый раз будут))))

Людмила Гладкова

атташе надо соответствовать,так что может девушке и рай,а ему умную подавай

Валентина Винокурова

на всех атташе не хватит. так что надо свое "гнездо " доводить до порядка

Mila Ivanova

на шикарном, блин, "Порше",
И шалаш на Канарах,
а не как у нас, в Самарах...

Сергей Соломонов

По началу рай везде,а потом этого становится мало и требования растут!