Сергей Громов

Почему в армии осталось обращение-товарищи, а в жизни все "господа"))))

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Не знаю ,где Вы живёте. Я живу в России, и не вижу ни одного господинп, тоько товарищи

Радистка Кэт

назовите меня госпожой, никада никто так не обращался)

Сергей Громов

Госпожа Кэт, вас тут Штирлиц проводит, куда надо)

Радистка Кэт

ахахаха)))туда я не пойду)))))))

Сергей Громов

Какая благородная госпожа! Да кто вас теперь уже спрашивать то будет)))

Дайлова Надежда Гомель

Так то армия! Там сам погибай - товарища выручай!

Сергей Громов

А на гражданке тамбовский волк тебе товарищ?

Прошлое

Так даже в песне: господа офицеры...

Сергей Громов

Ну это же Газманов - в ностальгии по белой гвардии.

Rima Kravcenko

так запиисали в Конституции

Сергей Громов

если бы кто эту конституцию перед тем референдумом читал- ее бы в таком виде не было. Я всегда говорил-"Люди . откройте глаза, вы же покроете себя несмываемым позором!"

Rima Kravcenko

хотели как лучше.а получилось как всегда

Сергей Громов

Большинство наших сограждан даже инструкции к технике не читает, да что там думать, врубай ее в розетку на хрен)))

Сергей Громов

Хрясь-сказала техника, а стерва! сказал хозяин!!

Loreta Ivlijevene

выросли

Сергей Громов

А как бы звучало-" Господин рядовой, не угодно ли Вам шлепнуться в грязь и проползти сто метров до траншеи супостатов со связкой гранат и под их ураганным огнем?"

Loreta Ivlijevene

в армии нет господинов...там товарищи