Марина

Если нет времени то нет и вины? и оправдания и греха.. А что тогда есть? 🖼

Ответы
Хусейн Хасбулатов

твоя совесть. Согрешила или нет Вам виднее, лишь бы совесть была чиста. Большой грех никогда не забывается и его время не лечит

Марина

Даже если зайти во вчера и исправить?

Хусейн Хасбулатов

к сожалению машина времени для не доступна

Марина

доступна.

Хусейн Хасбулатов

ну тогда в перёд т.е. назад и быстро исправлять свои ошибки, а то портал может закрыться навсегда 😉

Марина

нее он плавающий)).. Стрелка меняется в 12 в 6 в 12 в 6...

Giorgi Naskidashvili

константация терминов(выражение из цитат) это всегда их искажение и не всегда близки к действительности

Марина

все науки как-то шифруются в терминах. Вы умеете заходить во вчера и там исправлять?

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а куда оно делось время? Оно всегда было есть и будет, так что некому вину и грехи снимать!

Марина

есть те кто себе снимает.. ключ в другом.

Виталий Иванович Вербицкий

С себя то снимут, но только до поры до времени, когда придет время душе покидать бренное тело у нее крепко спросят про дела праведные...

Марина

это кормить собачек?

Виталий Иванович Вербицкий

😂 Только не собачек, а чертей в аду...

Марина

эти сами пристегнутся и кормятся... 🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Так не хватает кормов для чертей, либо чертей шибко много развелось, либо много праведников отмазывается от грехов!

Гордюшка

одни отговорки))😜

Гордюшка

обязательно))

Марина

будешь читать?

Гордюшка

а позволите?))

Марина

Конечно..

Гордюшка

я только за))

Сергей Сергей Журавов

иллюзия...

Марина

выход есть?

Сергей Сергей Журавов

ну да. не думать об этом...

Марина

ладно.

Балбес Бывалов

любовь!

Марина

это принятие всего?

Балбес Бывалов

Как Вам угодно так и понимайте

Чеширский Кот

илюзии

Марина

вы выходили из иллюзий?

Чеширский Кот

мы все в илюзиях !

Марина

тётя сказала там страшно.. что там?

Чеширский Кот

как говорится у каждого свой адд !персоональный !! так что вы можете не боятся того чего боится ваша тетя

Марина

аа спасибо! У меня там пусто и светло я там была

Чеширский Кот

а как вы туда попали !!?? если конечно не секрет

Марина

бабушка водила

###

Выход

###

Воооот!)

Марина

буду заново.

###

Вот давайте).... Только советую ещё алкоголь исключить....он тот ещё помощник....

Марина

нее я не пью.

###

Похвально)