Bi
Bilinin

С недавнего времени меня заинтересовал паренёк, встретила я его на секции, он туда уже давно ходит. Как мне кажется у него много друзей, поэтому и страшно подойти попробовать подружиться, но мне так хочется 😫😫 Я довольно таки стеснительная, но возможно бы смогла сделать первый шаг к знакомству, но многие говорят, что парням не нравится, когда первый шаг от девушки, и они это считают странным. Что мне делать с этой ситуацией? Хелп ми плиз

–2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...как я первый раз "влюбилась "...влюбилась в мальчика из параллельного «Б». Звали мальчика Араратом, черт его знает ,но я не могла это имя произнести правильно ! . Впрочем, тщетно. Два «р» подряд были непосильной для меня задачей – и я начинала булькать и тормозить уже на первом слоге. Правда, сдаваться не собиралась.
– Агхагхат, – приперла как-то к стенке своего возлюбленного , – а как тебя по отчеству зовут?
– Размикович, – побледнел Арарат.
– Издеваешься надо мной, что ли? – рассердилась я и ударила его по голове портфелем.

Александр Волков

Боже ж ты мой, какие, однако, предрассудки! Хочешь познакомиться с человеком - знакомься! Количество его друзей в этом не помеха. Просто надо это делать не как в компашке - "привет, чувак! чё-как?", а, типа, как Пушкин ходил знакомиться с Гончаровой : "Позвольте представиться, сударыня?" 🙂 Ну а на счёт подружиться - это уж как он захочет, одного вашего желания тут мало. Но, как говорил Конфуций, "Дорога в 10000 ли начинается с 1 шага". Шагай смелей! 🙂

Три3Ло Zloe

Если ИСКРЕННЕ - это обязательно видно . Вы не бойтесь - зато станет ясно . Ведь нет ничего искренней Искренности . Зато и вы сразу почувствуете его - увидите как...понимаете ? Как он вас почувствует. Вообще : если ТО САМОЕ - сомнений быть не должно . Если есть - это не ОНО.

Владислав

Это просто, как бросить курить. Выбросил пачку и забыл. Выбрось свои комплексы. Подойди и скажи: я хочу с тобой познакомиться. Если он настоящий, то все получится. Но не останавливайся. А если самовлюбленный, он тебе не нужен. Уйди и не огорчайся. Зато себя победишь

Дина_ Мика

Ой , всё элементарно.... невдалеке от него сделайте вид что вам плохо...что то уроните...где то что то элементарное у вас типа не выходит..и он сам подойдёт и поможет, а там уже взгляд...улыбка...теплота, лёгкая не принуждённая женская игра.... всё получится!!

Сергей Пастухов

Посредник нужен. Если много друзей это не сложно. Через посредников и разузнать о нём побольше. Может расхочется знакомится.

Константин

Так на секции проще..попросить показать какой то прием,который у него получается лучше всех,а у тебя ну никак..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Подружиться - это не значит переспать. Попроси его помощи или услугу. Ручку, например, попроси.

Дмитрий Каракозиди

Подойди так, чтобы о не подумал что это специально подошла. Ну к слову или случайно.

Виктор Дубилей

А ты на его глазах разгонись на машине и в бензовоз как бахни .

Юрий Котляров

Нужно создать обстановку, что сделано было как-бы случайно ...

Ол
Олег

а чё за секция? если конактно - тресни сильно! это работает...

Игорь

Создай инсценировку и защити его от нападения хулиганок.

Котэ Живущий На Излучине

Подруга упала в обморок - парень поймал ))) Поженились ))))

Серёжа

заинтересовал, значит твой, просто бери его.....

Юрий Иванов

У тебя хорошо получается, поучи
Меня.

Александр Грызлов

Все бывает, попробовать можно

Лукас Шакал

сделать первый и второй шаг

Огненный Муравьед

Выпейте водки и взлетайте.

Антонио Гареев

Полюби меня и не парься