Витя Антипин

нарушение баланса это когда кончились деньги а до получки ещё о гого и эти дни называют критическими

Ответы
Валентина Готовчикова

Во всем должен быть баланс. Дебет должен быть равен кредиту. Чтобы не было критических дней, надо умерить свой аппетит

Георгий Косов

В эти дни для жаждущего чела происходит критическое обезвоживание организма

Саша Санин

смесь финансов с медициной, скорее всего это платное здравохранение

Витя Антипин

ок

Стасон Гудков

эти дни называют- умей распоряжаться деньгами, транжира

Светлана Полякова

Найди выход, чтобы пополнить баланс.

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Похоже,что это так ))))))