Lucifer Lucifer

От чего и почему волки воют на Луну

Ответы · страница 6
Игорь Мицкевич

А Вы обратили внимание что они это делают сидя Отморозили себе что=то

Зинаида Сычёва

думают что это сыр а достать не могут воют от обиды кушать то хочется

Олеся Хлюпина

они такие же как мы.почему нам порой хочется выть если даже луны нет?

Светлана Верзулова

На то они и волки,что бы выть,одинокие.От одиночества любой завоет!)))

Аня Тверитникова

Объяснить, почему эти дикие звери воют на луну, не могут даже ученые.

Julia Korotkevich

От того,что они волки и им никогда не стать людьми. остальное-сказки.

Александр Филиппов

Так луна - это их коммутатор... средство связи с другими планетами )))

**
***vinusova ***

ну когда с одним волком что то не так.. или просто зовут друг друга..

Валентина Краснова

это полная ерунда, просто не с кем время скоротать,ночка длинная....

Олеся Карпова

волчий вой, именно при луне, – один из мифов, сопровождающих волка.

Ев
Евгений

Есть 2 объяснения: 1) им одиноко; 2) это как-то относится к их природе.

Чайка Чайка

из чего же ,из чего же, из чего же....сделаны наши мальчишки?..песня)))

М*
Максим ***axel'***

Есть одна легенда о 2х духах, или возможно, потому что им одиноко

Ленусик Прокофьева

ответ вы найдете послушав песенку "Волк и Луна" в исполнении Эра

Л*
Лора ***

Подают пример людям. Лучше иногда повыть, чем кого-то задушить.

Александр Алещенко

глядя как играют наши футболисты---скоро и я к ним присоединюсь

Нина Федотова

скучно им ночью или страшно,люди тоже реагируют на полнолуние

Елена

Хочется ,вот вам не хотелось, глядя на луну повыть чуть-чуть,а?

Димон Белый

да как то не особо хотелось

Елена

А мне ,каждый раз когда луну вижу, хочеться по выть .Иногда даже клыки чешутся вот.

Наталия Петросян

Они просто пришельци с луны,так они приветствуют свою родину

Светлана

Может быть, волки воют не столько на луну, сколько из-за нее? 🙂