Александр

Этот сайт, сплошной камеди клаб ,каких кадров только тут нет ! Продолжайте в том же духе!?

Ответы · страница 2
Марина Панушкова(Исаченко)

мне не понятно, а мы что здесь делаем? влились в камеди клаб, даже вопросы задаем...

Марина Панушкова(Исаченко)

ничего, к людям с уважением как то надо бы...

Александр

а что то плохое написал,никому слова не написал плохого.

Марина Панушкова(Исаченко)

мне показалось? извини тогда...

Татьяна Крушельницкая

Ну и что плохого??? Можно расслабиться в конце концов? Или вечно на умняке быть??))))

Margaret Gerardessky

Это точно. но здесь много тупого и хамского быдла - не продолжайте в том же духе.

Александр

они в черный список летят.

Андрей Ким

Мне понравилось одно выражение: "вам не кажется, что в дурдом провели интернет".

тина евсинеева

Каждый ведёт себя так как хочет, нельзя осуждать людей за это, ни кто не идеален

Alex Michelis

Ага,скоро Харламов с Ватрутдиновым подтягуться да Гарик Мартиросян с Волей:-)

Марсианка

да, и кадры, и кадрилки... ))) Смотрите, а то закадрит кто-нибудь, и не заметите )))

Марсианка

как-то грустно Вы к этому подходите )

Никита Холостых

да здесь сидят тридцатилетние мужики и херачат плоские шутки про борщ и тёщу

Александр

и что ,тебя это напрягает,путь херачат,мне лично фиолетово,поверь.

Людмила Горская

продолжать в духе клаба вряд ли удастся,таких денег на сайте не заработать)

Александр

вот именно,тут хрен чё дадут ,жмотяры.

Людмила Горская

не жди когда дадут,деньги заработать надо)

~Восточная Сказка ~

Согласна с вами на все сто!!)) народ здесь веселый, но иногда аж не до смеху))

Марина Чернышова

На каждом сайте разных кадров хватает. Посмотрим какие находятся здесь))

Александр

окей,посмотри,и в ответах почитай еще 😉

Ольга Колесникова

эт точно) мне когда делать нечего и поржать хочется, однозначно сюда иду)

Элис

ну да, мне вот сейчас дед 73 года за мой вопрос хрена в сумочку наложил))))

Александр

😄 скажи ему сегодня пенсию носили ,а он еб ом прощелкал.

Элис

не пишет, молчит...Я его на место поставила...

Элис

Алексей Иванович БелосюкХрен тебе в "сумку."3 комментарияЭлисЭлис фу. такой мужчина и так может.....противно....Алексей Иванович БелосюкАлексей Иванович Белосюк Не бери-другие возьмут.ЭлисЭлис Ну я понимаю здесь молодёжь хамит...но чтобы за......70! и по отношению к даме, которая в дочери годна!!??? извините, но можно было и не отвечать вообще.....Элис

Александр

😄 во старый коры мочит,все туда же.

Элис

я думаю, ему стыдно стало от моих слов, вот и молчит....что соплянка, в дочки годна и так его построила..))

Вуглускр Настоящий

Основу столь нелестная характеристика? Тут есть пару человек с юмором.

Вуглускр Настоящий

Юмора очень мало, как ты уже писал

Александр

не с теми общаешься походу

Вуглускр Настоящий

С разными, да ты и сам говорил что тут нет юмористов

Татьяна Иванова

А что хорошо.ОЧЕНЬ УСПОКАИВАЕТ НЕРВЫ.ПОПРОБУЙТЕ ПРОЙТИСЬ ПО ВОПРОСАМ,,

Татьяна Иванова

Встретимся в спрашивалке. Ваши вопросы -задавайте,как всегда.

Серж Дюк

У меня тоже челюсть устала от ржачки... пора сварачиватьтся на сегодня

Раиса

Главное,что в этой массе кадров встречаются настоящие профессионалы

Галина Бердюгина

о да! мне сегодня посчастливилось нарваться на учителя таких кадров)

Галина Бердюгина

не меня учил, а кадров учил...

Галина Бердюгина

а может он просто с палаты № 6 сбежал...

Александр

😄 все может быть,психов хватает 😉

Галина Бердюгина

самое главное, что они думают что они в адеквате

Александр

да ну их,не обращай внимание,загоняй в игнор,и все дела,береги нервы.

Галина Бердюгина

у меня натура спорщика... я родилась в год петуха...

Галина Бердюгина

вот вот... я и здесь молчать не буду

Инна Ребик

Ух-ты!!!...может попробовать спяив батле и стать резидентом камеди?))))

Инна Ребик

Чтобы талант не пропадал....)))

Александр

да он у меня и так на связи 😉

Инна Ребик

Вообще то я имела в виду Кадров которых тут только нет))))

Олеся

Сбываются мечты? хотите, еще, чтобы рейтинг повысился у этого сайта?