внучек обнимаю и клянусь им в любви!
у меня ошушения что она мне не верит
а есть смысл ? люблю я а мне не верят
а уже устал и не хочу . предел наступил . пусто в душе и холодно ....
может не Ваш человек.....?
может быть и так ... да какая сейчас разница ...
Разница. есть, отчаиваться нельзя....Холодно и пусто в душе от обиды....Простите и отпустите, живите с радостью.....
просите . отпустить .... а как это сделать ?
Дааа!Я чемпион мира по обнимашкам!))
Умничка, продолжай в том же духе!!!!
Я сама сенсорик!Для меня важно прикосновение!))))
У меня уже даже руки, как крюки)))), всех цепляю и обнимаю))))
Это так приятно, сплошные обнимашки:))
Всегда! А,по-другому,разве,бывает?..
Вы - умничка! Ой, по всякому бывает)
стараюсь это делать как можно чаще
Вообще не обнимаю, не в правилах ...
У меня в семье это было не принято и я так продолжаю, мне кажется никто не обижается (жена, сын, сестра, племянник). Сын - 26 лет, аспирант, в конце года защита кандидатской, мастер спорта международного класса, св. английский с 5-ти лет, маркетолог- переводчик в московской IT компании, без сю-сю ...
Normal
false
X-NONE
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;}
Говорите
о любви любимым - ну зачем от них любовь скрывать? говорите о любви любимым -
если ваших глаз им не видать! говорите о любви любимым - им ведь тоже важно это
знать! говорите о любви любимым - пока есть о ней кому сказать...Часто хочется это сделать, но оказывается поздно!
обнимаю лишь память более некого..
спс)
Да очень люблюблю своего бульдога
Желаю Вам, чтоб далекие стали близкими.....))))
Стараюсь как можно чаще ))

нет... Не люблю проявлений эмоций...
...никогда. (...только...НЕ близким...)
Чего это, не близким такая честь???
О любви не говорят- ею занимаются!
Не откладывай пьянку на завтра, а секс на старость?????Ну это ж не про всех любимых.....а дети, внуки.....
Да.. Обязательно это нужно делать!
Нет, к таким нежностям не приучен.
Говорите о любви любимым - ну зачем от них любовь скрывать? говорите о любви любимым - если ваших глаз им не видать! говорите о любви любимым - им ведь тоже важно это знать! говорите о любви любимым - пока есть о ней кому сказать...
может не так часто , но всех люблю.
Так, что они от меня потом убегают
Не часто, они у меня уже взрослые.
MI SLISHKOM DALEKI DRUG OT DRUGA.NAS RAZDELJAUT 4 TISJACHI KILOMETROV.
Привет Савва и Анечка. Я своих, тех что близко , часто. А о том , что люблю говорю часто и лично, и по Скайпу(тем кто далеко). Вас я тоже люблю.
Большое спасибо, интересно, кто же скрывается под спокойной старостью?
Вы меня удивили выбором псевдонима.
перестал лукавить даже перед собой
К сожалению не часто.Это мой грех
«Давайте станем чуть добрее, Не будем злиться на других. Жить с добрым сердцем веселее. Ценить друзей, любить родных. Мы все зависим друг от друга, Плоха ли жизнь, иль хороша. Дождь за окном, кружит ли вьюга. С добром всегда светла душа.» Всё в наших руках)
Красивые стихи.Постараюсь больше проявлять нежность
Отлично, удачи Вам и много, много счастливых дней с любимыми.
хотелось бы чаще, но... расстояние
Увы, часто такое бывает...