Светлана Губарева

Вы часто обнимаете своих близких и говорите им о любви?

Ответы · страница 28
Манас Жумабай

да и скажу жаным сол

Манас Жумабай

рахмет. узак омир суриниз. туажатыныздын тойында бата бериниз

Ланочка

нет...почти никогда..

Ланочка

ну вот как то так заведено,забота да,муж не любит сентиментальности,только сын когда маленький был прижимался)

道Ф
道 Фсйо 道

один раз в новый год

Логичный Лесник

Вообще так не делаю

Светлана Губарева

Это пройдёт....нужно время....поверь...всё ещё будет)

Логичный Лесник

Я очень решителен, и зацикливаюсь на том, что считаю нужным, одиночество лучший из вариантов

Светлана Губарева

Жизнь слишком коротка и прекрасна, чтобы так её прожить

Логичный Лесник

Кто никогда не предаст тебя? Только ты! Откуда ждать помощи? Ни от кого, твои проблемы, сам и решай их! И не надо ходить ни к кому в гости, не надо дарить никому ничего, плюсов много

Светлана Губарева

Как свеча сгорает наша жизнь... Не успеешь даже оглянуться ... Ты за каждый миг её держись,.. Ведь назад уже нам не вернуться ... Тратим мы себя по пустякам,.. Забывая, что бегут минуты,.. Оставляя меньше время нам,.. Чтоб успеть ПРОСТИ сказать кому- - то... Заглянуть в любимые глаза ... И почувствовать любви дыханье ... Не поставишь жизнь на тормоза И не выключишь её сознание.., Как суметь нам их не растерять,.. Жизни драгоценные минуты ... Как суметь нам побыстрей понять,.. Мы должны СЕБЕ... А не кому - то ....Удачи Вам!

Андрей

Я считаю это лишним

Андрей

Выражение любви не в словах, а в делах

Светлана Губарева

Возможно, но и шепнуть на ушко о своих чувствах тоже , ой как нужно)))

Андрей

Мои близкие об этом и так знают, поверьте мне

Андрей

Спасибо

Вячеслав Лебеднов

по-всякому бывает...

Амина

не романтик

Вячеслав Лебеднов

да,скорее уже прагматик,но совесть диктует обратное...

Александр Беглов

Боюсь, что маловато

Светлана Губарева

Ну, так навёрстывайте, пока есть время)))) 😉

Александр Беглов

Сегодня всех построю на плацу и займусь...

Язва Вреднюкова

часто...каждый день)

Ирина Виноградова

Стараюсь как можно чаще. Надеюсь, это им помогает.

Та
Татьяна

Каждый день😊😊

Светлана Губарева

👍молодчина))))🌹

Насим Хидиров

нет это женщины так

Светлана Губарева

Странно, что мужчины не считают нужным

Александр Шишкин

у меня нету любимой

Светлана Губарева

Говорите о любви любимым - ну зачем от них любовь скрывать? говорите о любви любимым - если ваших глаз им не видать! говорите о любви любимым - им ведь тоже важно это знать! говорите о любви любимым - пока есть о ней кому сказать...

Тимур Иванов

Сначала они должны)

Светлана Губарева

Первым начинает тот, кто мудрее.

Анатолий Петрович

Больше о проблемах

Светлана Губарева

Разговоры о проблемах , не уменьшают их количество.....так же как и признания в любви....второе приятнее-согласны?

Анатолий Петрович

Действие после принятия решения, остальное о чем -либо - болтовня.

Светлана Губарева

Не будьте столь категоричны....В начале было слово.....

Анатолий Петрович

Читали, и проТьму и про Свет

Светлана Губарева

Читали.....хорошо.....дело за малым.....понять и почувствовать)))))

Петр

Близких - это кого ?

Светлана Губарева

Жену,детей, родителей своих.

Петр

Всегда, когда видимся...

Андрей Акбаров

Особенно внуков.....

Людмила Рогова

Люблю обниматься!!!

Надежда Мочульская

каждый день по нескольку раз

Светлана Губарева

Это, крое всего прочего, ещё и полезно))

Руслан Магаляс

Никогда. Любви нет.

Светлана Губарева

И что же Вам, Наталья мешает?

Наталья Иванова

не всегда любимые хотят того же в то же время, а порой их просто нет рядом

Ми
Мизантроп

Нет вообще некогда

Светлана Губарева

А что-то изменить....никак?

Людмила Сметанина

да и друзей тоже ....

Людмила Сметанина

на словах часто, т.к. нет возможности

Алексей Агапов

хотелось бы почаще

Светлана Губарева

Ну , так не отказывайте им и себе в этом удовольствии)))