Светлана Губарева

Вы часто обнимаете своих близких и говорите им о любви?

Ответы · страница 31
Ал
Альбина

по чаще стараюсь

Ал
Альбина

своих близких надо любить ,а без этого и смысла нет

Анатолий Копотилов

Пока не достанут

Светлана Губарева

Наверное я их достаю своими нежностями,))))

Сергей Григорьев

Нет. Я живу один.

Сергей Григорьев

Кто меня знает, так не говорит. У меня хобби не для стеснительных людей. Я вожу экскурсии по городу. Плюс неоднократно давал интервью на камеру. Я бы сказал попроще. Брезглив.

Светлана Губарева

Но разве эта брезгливость может распространяться на родных людей???

Сергей Григорьев

У меня может. Может поэтому один и живу. Родителям так очень тяжело

Сергей Григорьев

Им наверное. Мне то нечего

Сергей Григорьев

Спасибо и вам удачи и главное здоровья.

Fl

реже чем надо бы

Светлана Губарева

Умничка))) Мудрая начальница у Вас , однако.🌹

Fl

директор по персоналу, должна уметь работать с персоналом... :))))

Fl

наглядный пример применения профессиональных навыков в личных целях 🙂

Светлана Губарева

злоупотребление должностными полномочиями

Fl

ммм доброупотребления 🙂

Александр Андреев

нет, бытовуха ....

Светлана Губарева

😉 а может найдём время....ведь не много-то и надо?)))

Александр Андреев

Согласен, но есть поступки, пусть мелкие, но всё перечеркивающие в отношении, и романтика становиться не та что до замужества......

Александр Андреев

не всегда, не согласен. Иногда приходиться расчётливо строить отношения, чтобы не распалась семья, даже врать(во благо). Реалии немного страшнее и грустнее, чем в кино. Когда сыну уже 17 лет, не стоить наносить не излечимую рану.

Светлана Губарева

А разве можно отношения в семье строить на обмане? И будет ли это семья или только видимость? Я не осуждаю....у каждого своя жизнь ...свои понятия .

Татьяна Курипко

К сожалению нет(

Светлана Губарева

Если есть возможность...надо исправлять положение.

Татьяна Курипко

Есть конечно, но не со всеми

Светлана Губарева

Хотя бы с теми, кто ещё рядом...Удачи Вам! Всё будет хорошо! Я Вам этого желаю от души!

Татьяна Курипко

Спасибо большое) и вам всего хорошего!!!!!!!)

Три Метра Над Уровнем Неба

стараюсь почаще

Василий.

Не кого обнимать.

Три Метра Над Уровнем Неба

дети..внуки..сам сбежал от них,теперь некого)

Василий.

Мне так лучше.

Дед Щукарь

А зачем врать? )))

Светлана Губарева

Кому? Читайте внимательнее...

Дед Щукарь

Человек так устроен, задавши вопрос, знает ответ. Ежли ответ оппонента его не устраивает, сильно возмущается. )) Так к кому вопрос?

Светлана Губарева

Там написано не обманываете , а обнимаете....

Ал
Александра

стараюсь почаще

Александр Тарасюк

Не обнимаю не говорю!Не люблю лицемерия и лжи.....

Ал
Александра

при чем тут ложь? )) если я действительно люблю своего мужа и мои объятия и поцелуи ему приятны, почему не могу обнять)))

Светлана Губарева

Искренние чувства не нужно прятать, их нужно проявлять, пока ещё рядом те, кого мы любим. 🌹

Николай Гончаров

Нет, плохо, знаю.

Светлана Губарева

Исправлять, немедленно, срочно)))

Светлана Губарева

))) Вольно, приступайте к выполнению))) 😉

Светлана Губарева

Удачи Вам и, непременно, взаимности)))

Почти Как Ангел

часто - пречасто

Наталья Скорякова

К сожалению, нет

Наталья Скорякова

Спасибо. 🍫🍹

Liu K

каюсь,-маловато.

Светлана Губарева

Будем исправлять?...пока не поздно)))

Ольга Кобзева Шешмина

Собачку обнимаю

Сергей Хайрулин

Когда наплывает, обнимаю и целую! Так тепло и хорошо становится!

Се
Сергей

Не говорю а пишу

Светлана Губарева

На свете есть добра круговорот, пусть даже небо застилают тучи...Но тот, кто в сердце доброту несёт, тот доброту других в ответ получит...Вы в их числе!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

раз в десять лет

Пр
Пррпрполролпрорп

зато какой праздник для близких!

Виктор Добровольский

Бывает..говорю...

Виктор Добровольский

А ВАС ЧАСТО...целуют и обнимают???

Александр S

Недо ты больше...

Петр Напалков

Жене-постоянно.

Светлана Губарева

Тигры- у вас там, главная достопримечательность?

Петр Напалков

Да есть тигры,не пустой звук,а сейчас и с леопардами няньчатся.

Петр Напалков

А ещё с камышовыми котами.Зверья тут хватает.Людей мало.

Светлана Губарева

А что ж люди.... не приживаются? или с ними нянчиться не хотят?

Петр Напалков

Оценил шутку.

Алексей Низовьев

не совсем часто

Светлана Губарева

Ну.....Совсем не часто, еще хуже 😉

Светлана Губарева

А эTо прI чем?😯 ...да

Алексей Низовьев

как вы ту сидите, вопросы ни о чем.. вобще... как написал сразу ответила, наблюдаете чтоли

Светлана Губарева

просматриваю комменты I оTвеTы.....раз в день....

Алексей Низовьев

почему в 42 года не женат, не скажешь, я сильно придираюсь или просто не тех выбираю

Светлана Губарева

Оба варiанTа не исключены)))