Светлана Губарева

Вы часто обнимаете своих близких и говорите им о любви?

Ответы · страница 5
Влад Влатов

Нет, этот подарок я заказывал у деда мороза в детстве, и он видать досех пор ищет его

Людмила Шимек

Научилась это делать, когда уехала жить в другое полушарие, И сама слышу это часто...

Лилия Кравченко

Обнимаю часто. Мои близкие и без слов знают, что я их люблю. Это говорят наши глаза!!!

Alexа Чалик

. оОО.. о любви не говори,.. о ней всё сказано... Сердце верное любви молчать обязано.. (

Евгений Рудаков

Нет и это моя ошибка, близким надо говорить о любви, а не держать в себе это чувство

Светлана Губарева

Верно...но ведь ещё не поздно всё исправить)))

Евгений Рудаков

Согласен, главное вовремя это понять, спасибо за то, что заставила залуматься над этим, за рутиной жизни мы заьываем сказать близким о любви, а потом за это расплачиваемся

Светлана Губарева

Я очень рада, что чем-то оказалась Вам полезной. Удачи , счастья и любви)))

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Единственного человечка часто целую и говорю,как я её люблю-это моя Внученька!!!!!!!!

Lаzy

нет. По физическим причинам...Говорить -тоже не люблю. Предпочитаю поступки словам

Андрей Огиря

обнимайте малышей, под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом))

Игорь Поваров

Да очень люблю своего сына и постоянно когда встречаемся обнимаю его по-отечески.

Мария Фоминых

Детей и мужа да, очень часто обнимаю и говорю что люблю)) иногда даже надоедают им)

Светлана Губарева

;)Пусть лучше лишнее...чем недостаточно))) потом поймут

Анна Колпакчи

нет не очень часто потому что они приезжают ко мне лишь один раз вгод и не надолго

Сергей Касаткин

Конечно... Потому, что ЭТО -- МОИ близкие! Я за них ПОРВУ любого и за них ЖИЗНЬ ОТДАМ!

Евгений Анисимов...

дочку - да , сын взрослый - знает что я его люблю. мать тоже знает. А больше некого.

Светлана Губарева

«Давайте станем чуть добрее, Не будем злиться на других. Жить с добрым сердцем веселее. Ценить друзей, любить родных. Мы все зависим друг от друга, Плоха ли жизнь, иль хороша. Дождь за окном, кружит ли вьюга. С добром всегда светла душа.»

Евгений Анисимов...

Всё правильно. так и живу.

Гулбакыт Туремуратова

да. часто. всегда они на главном месте. за них жизнь отдам любого порву на части!

Жанна Чайка

естесственно последний раз 12 июля племяннику отмечали день рождения уже 7 лет

Ирина Майдурова

К сожалению, нет...Исправимся.

Батима Кокышева

я несколько раз в день обнимаю и целую своих племянников и признаюсь в любви

Руслан

это делают те, кто не любит и хочет таким образом скрыть показухой нелюбовь

Елена Киселева

Я стараюсь...ведь это так важно!Но слово словом.Это нужно делами доказывать!

Aleks Sh

да.... даже по моему через чур.... уже воспринимают это как что то обыденное((((

Aleks Sh

ага... жду недождусь уже))))

Светлана Губарева

))) желаю удачи...и успеха, разумеется 🌹

Aleks Sh

Спасибо... и вам во сто крат!)))

Ин
Инна

С дочкой постоянно, муж сам чаще, чем я, сына было бы странно обнимать часто

Светлана Губарева

Отлично, сына нужно.... пока маленький, уверенным в себе будет....А уж когда постарше становятся, стесняются они.....Это да....

Ин
Инна

Когда маленький был, конечно. А сейчас 30 лет)))

Светлана Губарева

))))) Дай Бог ....Отличного Вам дня!!!!)))))