Полина Кузьмина

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться. http://vimeo.com/51457391 И вот как жить то нынче?

Ответы · страница 13
Роман Гусев

И снова здрасти

Роман Гусев

Может про постель поговорим

Полина Кузьмина

Меня это интересует только в формате серьезных отношений, т.е. мужчина должен уже нагуляться и понять, что готов быть с одной женщиной.

Ви
Виталии

ИДИ СДОХНИ Сука

Ви
Виталии

ИЗВЕНИТЕ но как можно говорить с телом которое имеет порядковыии номер

Полина Кузьмина

У меня есть номер? Не знала.

Stanis

осмотреться бы

Stanis

Не согласен, животные не могут решать свою судьбу, они лишь повинуются

Полина Кузьмина

Повинуются обстоятельствам. Так иногда и человек живёт.

Stanis

Но ведь человек отличается ....от животного

Полина Кузьмина

По моим наблюдениям не всегда. И животные умнее, чем некоторые люди.

Полина Кузьмина

Уныние - это грех:) держусь пока.

Галина Смирнова

Да,такое время.

Вячеслав Орлов

это ты обо мне?

Полина Кузьмина

А с тобой что делать то: ложиться или просыпаться?

Полина Кузьмина

Смелое заявление - мы еще пуд соли на двоих не съели:)

Вячеслав Орлов

это ж 3 года её надо хряпать

Полина Кузьмина

А что у Вас нету дамы сердца?

Полина Кузьмина

Мой папа в 63 года еще раз женился, так что может и Вас это за углом подстерегает:встретите женщину и поймете, вот ее хочу холить и лелеять, беречь и заботиться, а она откликнется:)

Вячеслав Орлов

все может быть в этом мире

Полина Кузьмина

Конечно, как захотите, так и будет.

Сергей Пивков

что озабочена?

Полина Кузьмина

Озабочена моралью и нравственностью.

Сергей Пивков

а что нибудь своё без цитат великиъх

Полина Кузьмина

Так Асадов лучше меня сказал.

Бот@Нег V

👍 😄 🌹

Бот@Нег V

На что еще согласны ВЫ ? ))))))

Полина Кузьмина

Ну хватит уже. Телячьи нежности:)

Виктор

Как получится

Полина Кузьмина

Как получится - это не наш путь. Наш путь - это осознанный выбор.

Виктор

Зачем тогда вопрос,если всё предельно ясно?

Mihail Matveev

золотые слова

Полина Кузьмина

У Асадова все слова трогательные и золотые, особенно военный цикл.

Неизвестно Неизвестно

Дык с мужем....

Неизвестно Неизвестно

Во терминов набрались....либидо, понимаешь....еще альбедо есть. Найдите мужика да и любите его - все остальное приложится.

Полина Кузьмина

Я ещё раз Вам говорю: не хотят сейчас мужчины жениться. Те, которые развелись сейчас наслаждаются свободой от обязательств. А те, которые ещё ни разу не были женаты - я для них пожилая - вряд ли рожу наследников.

Неизвестно Неизвестно

Какие-то странные у Вас мужчины знакомые.... Пробовал я эту свободу - да нахрен она не нужна. Вообще, мы женимся не для наследников, для нас главное-мама, жена, сестра и друг в одном флаконе. Уж поверьте.

Полина Кузьмина

Мои знакомые мужчины весьма приличные люди и они почти все женаты:)

Неизвестно Неизвестно

Но вот видите-ПОЧТИ все....

Игорь

Не смеши меня

Полина Кузьмина

Да плакать хочется после анализа нынешней ситуации.

Полина Кузьмина

Рынок потенциальных женихов разнообразен, но как показывает тщательное изучение потребностей свободных мужчин, то выясняется, что серьёзных отношений они не хотят. Их вполне устраивает кино, вино и домино. А мне этого мало:)

Игорь

Да,хомут на мужичка надо накидывать до тридцати, потом все труднее

Полина Кузьмина

Я была замужем, что уже, безусловно, идет в копилку моего жизненного опыта. А насильно к батарее привязывать я никого не собираюсь:)

Ал
Алекс

Ай яй яй бяда!

Полина Кузьмина

Это беда современности: люди потребляют людей.

Ал
Алекс

Прямь едять?

Ал
Алекс

Бывает, были случаи

Идальго

не засыпай! )))

Полина Кузьмина

Есть, товарищ, командарм:)

Сергей Владимирович Бирюков

застрелиться

Полина Кузьмина

Мужик сказал - мужик сделал.

*** Брюлечка ***

а чё на видео?

Полина Кузьмина

Стихи Асадова о том, о сем.

Алексей -------------

Тяжело 😇

Алексей -------------

Бедная !

Дмитрий Вахтин

это вердикт ?

Дмитрий Вахтин

пыталась подумать за других . ко мне это не подходит , как с этим ?

Константин Малахов

глубоко дыша

Полина Кузьмина

Надо начать тренироваться глубоко дышать:)

Сергей Сизых

люби сейчас.

Полина Кузьмина

А можно влюбиться по задумке?

Полина Кузьмина

Ну вот и не влюбляюсь и не очаровываюсь.

Полина Кузьмина

Что не понятно? Не в кого влюбляться.

Сергей Сизых

Лихой , здоров, красавец !

Сергей Сизых

не понял? здоровые и удачливые мужчины вас не интересуют ?

Полина Кузьмина

Зачем мне тогда вымышленный персонаж?

Сергей Сизых

ничего не вымышленный, у него есть реальный прототип.

Западло Пупкин

а кому легко

Полина Кузьмина

Делать выбор всегда сложно. Но нужно:)

Западло Пупкин

вот и приходится методом подбора и анализа