Полина Кузьмина

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться. http://vimeo.com/51457391 И вот как жить то нынче?

Ответы · страница 3
Андрей Сазанович

Всегда есть выбор! Я уже давно не ложусь с теми, с кем не хотел бы проснуться рядом!

Полина Кузьмина

Но все таки это не одна женщина?

Игорь Морозов

Я это слышу здесь от каждого второго ! У вас своё мнение , хоть какое нибудь , есть ?

Сергей К.

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется напиться ....

Сергей К.

Поля я вообще видел очень много вариантов ...

Николай Ушаков

Жить ныне Надо по закону! Любовь единственно одна, партнеры лишь разные у Поли!

Полина Кузьмина

Возможно Вас разочарую - у меня нет партнеров.

Николай Ушаков

Что не с кем даже и проснуться?

Полина Кузьмина

С каждым спать - развалиться кровать. Вы бы хотели встречаться с барышней, у которой полгорода вскрывать перебывало? Вот и я не хочу. Есть некие понятия об избирательности.

Николай Ушаков

А почему? Я тебя никак в толк не возьму! Мужчины не обращают внимания На такие причины! Ходят они и к путанам! Да еще и денежки платят не малы! Главное что создает внутри него женский народ!

P6
Paolo 68

Как много баб, кто хочет влезть в постель, как мало - там способных шевелиться.

P6
Paolo 68

Тема сисеГ - не раскрыта..)) Море - не океан.

Полина Кузьмина

Похотливый сатир. Не пиши мне.

P6
Paolo 68

А я и не пишу, лишь отвечаю фригидной нимфоманке))

Полина Кузьмина

Как это фригидная нимфоманка. Нимфоманка хочет невзирая на все и вся. Фригидная- не может откликаться на ласки. Это же почти шизофрения. Не так ли, док?

P6
Paolo 68

Точно не могу назвать диагноз, надо вас исследовать

Alarih

это всё выдумки асадова...неужели хороших мужчин..женщин больше не осталось...

Alarih

а стих кто и про что начал...там тоже нет имён и фоток...

Полина Кузьмина

Не в моих правилах ложиться в постель с каждым встречным поперечным:)

Alarih

это не правило...это ваше предназначение...

Полина Кузьмина

Пожалуйста, не надо делать из меня шлюшку.

Alarih

и не думаю...вы королева...

Vladimir Tivanov

Просить любимых подгребать до пробужденья... В любом случае будет веселуха...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

никак ....жизни нет! есть жалкие существования осквернённых душ. и это ВЕЧНО!

Вячеслав Белоусов

будь более избирательной а лучше по любви или это слово нужно через соварь

W
Wlad ***s L

глупый стишок изначально--МАЛО с кем проснуться---С ОДНИМ НАДО ПРОСЫПАТЬСЯ

Полина Кузьмина

Это стихотворение о выборе, который каждый выбирает по себе.

Сергей Селезнёв

рыбак рыбака видит из далека -ищите спящего красавца....😜

Владимир Королев

ложиться со всеми, остановиться на том, с которым приятно просыпаться.

Полина Кузьмина

Я со всеми не могу - много чего не позволяет так поступать.

Владимир Королев

тогда остаётся догадываться.

Полина Кузьмина

Да о чем же? Стихотворение о том кто какой путь выбирает.

Сергей Филякин

По совести надо жить! Банально конечно зато работает на сто процентов!

Дмитрий

Не просыпайся, будет жизнь как сон, Сплошное наслажденье и безумство.

Полина Кузьмина

Я такая земная, что вечный сон не для меня.

Дмитрий

Тогда не плачь, а собери букет из тех, с кем можно лечь в постель, и обрывая лепестки, к утру найдёшь отраду для души.

Игорь Румянцев

жить то хочется а жить то и не с кем вот и приходится жить с кем попало

Владимир Исаков

Как мало тех...с кем хочется смеяться..зачем постель...зачем тебе испуг

Elena Serafinovich

остаться с тем с кем хочеться проснуться и подождать кофе в постель

Полина Кузьмина

У меня вообще нет женихов. Сама их не ищу, и они, видимо, тоже не меня ищут:)

Elena Serafinovich

один умный человек сказал что лучше быть 1 чем вместе с кем попало😼

Полина Кузьмина

Знаю я этого Омара Хайяма, но человек - парное животное, поэтому вполне естественно, что мы стремимся к созданию пары.

Elena Serafinovich

человек не животное а разум дает возможность выбора

Аскар Мусин

Я понимаю ,это не ваши слова. Но разве это не должен быть кто то один.

Александр М

Как много тех с кем хочется в постель и рано по тихоньку уе...ться))))

Полина Кузьмина

Начинаю немного завидовать:)

Анна

И одной плохо,и одиночество вдвоем плохо.Жить,учиться жить одной.

Анна

Могу себе представить.Тяжело.Но это ваша судьба.Но есть племянники,братья,сестры.Это ваше и это надо ценить.А вот у меня две дочери и такая разная судьба.Одна богатая,другая мать-одиночка и жить тяжело.Зависть,как вы понимаете.Сложная штука жизнь...

Полина Кузьмина

Жизнь сложная, но интересная. У нас в семье по деньгам примерно все одинаковы, так что тут все спокойно. И мы все общаемся. Это я ещё про двоюродных не говорю:)

Анна

Это чудесно!Это еще не одиночество.Одиночество-это когда некому дверь открыть,не звонит телефон,не с кем поделиться по душам,никто не приходит в гости и ты ни к кому не ходишь.

Полина Кузьмина

С этим все в порядке. Надеюсь, что у Вас тоже свормирован свой приятный круг общения и это приносит Вам радость бытия:)

Анна

Конечно.Я хожу в кружок по рисованию и там очень интересные люди.Есть друзья,подруги,сын,две дочери,6 внучек и 3 внука и я по своему счастлива.Всех благ вам!