Полина Кузьмина

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться. http://vimeo.com/51457391 И вот как жить то нынче?

Ответы · страница 6
Александр Митич

спать,спать и еще раз спать!!!!!😝 🌷

Виктор Маркин

а я нелюблю утренний с....с. 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

под старость стресс частое явление. 🤣

Полина Кузьмина

Что за подмигивания, когда в стране такое творится???

Виктор Маркин

а что там творится? да и далеко мы. что нам нехахлиться то? Каарааууул кричать нет причин. 😆 🙂 😉

Евгений Долговязов

А ты подумай о себе! Быть может стоит измениться))))

Евгений Долговязов

А в чем дело? Начинай проверку! Свет мой зеркальце скажи....

Полина Кузьмина

Я люблю общаться в реальной жизни, а слова - это флер. Так что обойдусь я без проверки.

Евгений Долговязов

А как же тогда мы проверим?

Евгений Долговязов

Да, значит не получится! Увы...

Сергей Бойко

Надо быть разборчивее и не спать с кем попало 😊

Игорь Милан Екатеринбург

...а ты только ложись, просыпаться необязательно...

Владимир Неверов

Просто жить. Никого не обижая и никому не завидуя.

Виктор Красильников

Неважно с кем переспать-главное хорошо выспаться

Михаил Бураков

Да очень просто ..понять ...простить ...и полюбить ..

Валерий Мартынюк

Методом выбора и перевоспитания своим примером.

Валерий Мартынюк

Всё настоящее даётся нелегко.

Полина Кузьмина

Воспитывать можно только детей. Взрослых принимать или нет. Не хочу воспитывать взрослых дядек, хочу получить то, что мне будет близко и по душе. Так можно:)?

Валерий Мартынюк

Хотим мы этого или не хотим, но на протяжении всей жизни мы воспитываем и воспитываемся своим примером и примерами других. Не всегда замечаем это. Получить то, что близко по душе - это хорошо. Если присутствует необходимое качество различения и эмоции не перекрывают здравый смысл и человек способен увидеть в другом главное, его суть.

Анна

ни с кем нельзя ложиться в постель кроме супруга

Дмитрий Князь

Знать с кем ложишься,Что бы не жалеть просыпаясь

Дом-Музей Красикова

Да так же как и раньше.Эта проблема была всегда.

Дом-Музей Красикова

С кем лечь?Да , выбор есть всегда.

Полина Кузьмина

Выбор - ложиться ли вообще, если не хочешь с этим человеком утром кофе пить.

Дом-Музей Красикова

Не надо путать кофе и постель.Один прекрасно варит кофе,но импотент.Второй в постели ас, а сварить может только бурду.Чего вам больще хочется? Выбор за вамию

Александр

сама выбирай с кем ложиться и с кем просыпаться

Полина Кузьмина

Спасибо. Ну а кто же будет это делать за меня - только я сама:)

Gia Garsevanishvili

поробуйте не ложась в постель ...стоя или сидя...

Gia Garsevanishvili

и отец русской демократии ...острячка

Полина Кузьмина

Обижаться или нет - это выбирает сам человек. Моё жизненное кредо - жить без обид.

Gia Garsevanishvili

у и славненько просто я подумал что ты злая

Полина Кузьмина

Да хоть горшком назовите, только в печку не сажайте:)

Gia Garsevanishvili

Поля вы хорошая девочка лучше я назову вас роой

Полина Кузьмина

Кому-то хорошая, а кому-, наверняка, плохая:)

Gia Garsevanishvili

не знаю про других для меня хорошая

Гена Генуля

Полина, спроси у Егорки в Инете, он ответ знает.

Это Я

Чтоб проснуться надо заснуть , а не просто лечь

Лев Полыковский

И в метель, не лучше ли в постели развернуться.

Лев Полыковский

Просто продолжил рифму.

Сергей Шевцов

Это Вы на себя в зеркало смотрели "до" и "после"?

Сергей Шевцов

Не злите день и не принимайте всё близко к сердцу...

Просто А...

Не плохой ролик... Мне нравятся стихи Асадова.

Просто А...

... автор, полагает, что об его любовь просто вытрут ноги и забудут. И если бы он только мог знать, что этого не произойдёт.. Но, он никогда этого не узнает. При чём тут - другая.. чушь какая-то!!!

Полина Кузьмина

*Что тебе это вправду надо!* На Ваш взгляд кому это надо?

Просто А...

Автор обращается к возлюбленной.. и имеет все основания полагать, что его чувства НЕ ВЗАИМНЫ!!! Он считает что с ним просто играют в любовь, а его чувства гораздо более глубоки... По этому и такой стих.

Полина Кузьмина

Есть такое понятие как "безусловная любовь", но до этого надо расти и расти. Это только у матери к своим детям есть.

Просто А...

Вы - меня хотите поучить или Эдуарда Асадова?.. так он умер уже.. а меня учить любви не нужно.

Камо Грядеши

А по постелям перемещаться - последнее дело...