Светлана Баразгова

Не могу никак понять,почему постоянно на моей странице появляются сообщения о том ,что умер Дима Билан или Якубович,или еще кто-то умер...Это издевательство?

Ответы
Вера Коломийцева

У меня тоже. Более того, я заметила, что стоит только что-то загуглить (например, покупка кухни), тут же завалят рекламой кухонь. Мы под колпаком!!!

Юрий Трущенков

Да . Это обыкновенное издевательство . Всякая сволочь , избалованная безнаказанностью , делает всё возможное , чтобы Вы зацепили рекламу .

Светлана Баразгова

Это так жестоко,совсем совесть потеряли...

Юрий Трущенков

Здесь ничего личного . Исключительно власть бабла .

Александр Соколов

Уже который год помирают,но никак не помрут. Это реклама чего то скрывается за этим сообщением,что бы вы открыли.

Светлана Баразгова

Буквально сию минуту было написано,что увезли Якубовича,врачи дают плохие прогнозы...ничего человеческого не осталось,стыда нет.....

Александр Соколов

Это ересь гуляет несколько лет. Брёх самый наглый.Не открывайте,а то нахвататься можно вирусов.

Светлана Баразгова

Благодарю Вас за совет....

Александр Соколов

Ещё появиться,нажмите на крестик в правом верхнем углу и на вопрос-почему отказываетесь от рекламы,поставьте на графу-неинтерсна.

Светлана Баразгова

Спасибо,я так и сделаю...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

что б вы открыли ссылку, счётчики посещения накручивают, чтобы поднять индекс цитирования своего сайта.

Михаил Алексеенко

Они рассчитывают такой мерзкой штучкой сыграть на нездоровом любопытстве и "срубить"бабла.

Светлана Баразгова

Стыд и срам....

Эльза Пономарева

Это не только на Вашей. Это во всех возможных местах. Это чтоб мы чего-нибудь да боялись.

Слава Касьянов

Именно так! И вообще, каких только фриков сюда не зарядят, лишь бы сделать ловушку.

Нина Платонова

Значит,плохая защита.У меня тоже много лишнего.Внук придет. попрошу проверить.

Мама Стервы

Адблок поставьте и забудьте про назойливую рекламу и всякого рода спаме.

Александр Бойцов

ну если Вы после этого их услышите или увидите, то долго жить будете....

Светлана Баразгова

Лучше пусть они живут долго,а кто издевается,тем стыд и срам.....

Александр Бойцов

я не против.....

Сергей Хрулёв

Я понимаю насколько это чудовищно, но интернет способен на большее.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

По поводу Билана прошёлся по ссылке...оказалось подстригся налысо)))

Сергей (Казань)

Да радуйтесь!!За последние 2 года реклама похоронила всю попсу!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 для баланса,напишу вам,что я еще живой😜

Светлана Баразгова

Я очень рада,да еще из моего любимого Бургаса....😍

Светлана Баразгова

Благодаря....

Елена Юшина

Это не только на вашей странице, это в инете сплошь и рядом.

Александр

Вот издевательство: - 🖼

Валерий Бурцев Из Кузбасса

А вы туда зайдите, и ваш анти вирусник сойдет с ума

Александр Шебалин .

Скорее всего,кто-то так (мягко сказать) балуется.

Юрий Матвеев

ты больше за себя переживай мама папа родные все

Вера Гудкова

это не знаю,кому нужно у всех такая информация...