Владимир Путешественник.

Вызывает интерес и такой еще процесс Вы ходите в панталонах или без....

Ответы
Алена

И на кой тебе нужна в ентом возрасте жена...... ведь тебя же как мужчине.. извиняюсь - грош цена.. Чтоб чужую бабу скрасть надо пыл иметь и страсть.. а твоя сейчас задача на кладбище не попасть................... 😂

Алена

Это не я это Филатов... 😄

Ирма Лаева

.....как у вас там сеют брюкву - с кожурою али без ??

Тина

ЗИМОЙ? 😝

Тина

холодно без них?

Тина

всё равно холодно, ведь не жарко...А почему вас так напрягают женские панталончики? 😂

Владимир Путешественник.

а что то так вспомнился рассказ Филатова

Тина

а... я вас понимаю...

Имя Фамилия

да

Владимир Путешественник.

на улице...а в панталонах ташкент 😄