☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Фитинги едят, или нет

Ответы · страница 2
И_
Ирина _

если только ржавчина..))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

МАЛАДЫС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Бегунков

Нет конечно!!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Через них закачивают герметик в задвижки... это типа нипеля

Ксения Ознобишина

ниже ответ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ниже, это где? поцелуй меня в живот... ниже-ниже... вот вот вот... поцелуй меня в спина... ниже-ниже... да!да! да?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Так ниже, это где?))))Этажом ниже спросить? там пенсионЭры живут)))

Олег Алексеевич

их крутят

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Их вкручивают в задвижку, типа ниппеля... и через них герметик закачивают

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ФУМ, это Фторопластовый Уплотнительный Материал... он от утечек по резьбе... а герметик качают от утечек по шиберу, шару.....чтоб между гнездом и шаром(шибером) не травило... доступно обьяясснил?)))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это всё из газовой отрасли))))