Ол
Ольга

как найти свою любовь?

Ответы
Деман Ва Плати

Как выбирают любовь. Как люди выбирают себе спутника жизни (супруга, супругу). Мы ищем людей, которые бы имели множество характеристик, которые нас хотя бы в целом устраивали, а также при этом испытывать к ним ту необъяснимую тягу, которая называется любовью. Так вот: чем больше требований мы выдвигаем, тем сложнее обрести себе пару. Вот качества идеального человека: добрый, здоровый, активный, красивый, сэксуальный (уд. в постели), работящий, умный, богатый, молодой (сверстник). Это характеристика идеального человека. Все мы знаем, что идеальных людей нет (или почти нет), но ищем именно таких. Кто может отбросить один или 2 параметра из этого списка и полюбить его таким, какой он есть? Более того мы ещё и опираемся на то, чтобы полюбить этого человека, при том, чтобы любовь была настоящей и взаимной. Неужели люди любят играть в игру: миссия невыполнима? )) Как найти хорошего парня. Обращаюсь ко всем девушкам планеты: выбирайте в парни того, кто не только к вам хорошо относится, но и к другим, даже к тем, от кого ему ничего не надо, то есть хорошим самим по себе, а не по отношению к вам, потому что когда придут трудности в отношениях, то он (плохой парень) проявит себя с истинной стороны без маски и он тем более не знает что такое любовь, а знает лишь о приключениях и комфорте, но быстро привыкает и перестаёт ценить. Он насытившись вами и наигравшись начинает относится также, как и ко всем - презренно, а учитывая что вы его полюбите (если), то он будет тянуть из вас все силы, чтобы вы ему уделяли внимание (станет паразитом). Будете растить его детей, стирать ему одежду, слушать его пьяный бред, терпеть побои, слушать извинения (если повезёт) но будете с ним, потому что вам будет жалко детей, которые будут с разлучёнными родителями и вам его просто станет жалко, как станет жалко того лоха, который был хорошим парнем, только теперь вы будете с этим презренным существом (плохим парнем) жить и терпеть, хотя изначально он был таким классным и озорным, но это был лишь образ хулиганской харизмы, на самом деле он презирал мир и издевался с его, считая себя лучшим, потому что был смел. И вот вы попались на эту уловку и потеряли счастливое будущее. Доживая презренную мучительную жизнь, надеясь, что хоть ваши дети не повторят ваших ошибок.
Если же будете с хорошим парнем, то будете всё делать вместе и пополам делить и печали и радости. Он будет делать всё, чтобы его семья была счастлива. Если человек не такой как все, то это не значит, что он хуже. Возможно он не хочет подстраиваться под больное общество потребления и остаётся верен тому, что считает правильным, потому что, возможно, оно так и есть. Но те, кто желает получить быстро, не взирая ни на что, будут считать его неудачником, изолируя его, но спустя время всё станет на свои места и плохие парни и девушки будут вспоминать о том, как они жили и что из этого вышло, но будет поздно. Считают их лохами, используют в "френдзоне", а ведь это цинично так использовать любовь. И кто после этого неудачник? Тот, кто не понимает что такое любовь или тот, кто знает это и ценит?

Галина Ермолаева

подписываюсь под каждым вашим словом...вы правы...

Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати. Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам." И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий МихайловичАдрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей Мои странички в соц сетях http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/

Васнецов Николя

Скажите, Вы когда-нибудь любили?
Скажите, в Вашем доме плыл рассвет?
А голуби над головой кружили
Свой самый белый в мире менуэт?

Скажите, в Вашей спальне пела вьюга?
А Вы читали ей свои стихи?
А в каждом взгляде Вы искали друга
И брата, как лекарство от тоски?

А Вы когда-нибудь стояли на вокзале,
Вдыхая сложный запах поездов,
А Вам казалось, что Вы в тронном зале
Почти что задохнулись от духов.

Скажите, Вы когда-нибудь рыдали
Навзрыд от счастья горького с утра?
А душу на салфетках отдавали
Редакторам, ревнителям пера?

А Вы надеялись на Божью волю?
А в осень с листьями летали в свет?
А Вы благословляли свою долю,
Когда любовь предаст
И больше нет надежд?

А Вы смиряли строгую гордыню,
Пытаясь одолеть свои пути?
А Вы любили так, что даже имя
Вам больно было вслух произнести?

И если Вам хоть чуточку знакома
Ошибок рябь моей шальной руки,
То, значит, это Вам, а не другому,
Я написала все свои стихи.

Екатерина Миронова

Это мне!Спасибо)))))

Надежда Стоянова

Бог есть любовь, и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Андрей Белка

Рецепт Любви
Не так уж прост:
К щепотке юмора
Добавь интригу,
Чуть-чуть вниманья,
Пособлазнительней изгибы,
Букет роз
И просто море обаянья.. .
Наговори намеков миллион
И к ложу страсти
Прижми объект любви
Поближе.. .
Оп! Вуаля!
Душа в очарованье!
Сердца в ловушке,
Но Любовь — банальна.
Любовь ли это?
Если по готовой схеме,
По предсказуемой системе
Любовный танец исполнять?
Любовь — когда в висках головокруженье,
Сердца болят до изнеможенья,
Выскакивая из груди,
Стучат мозги в упомраченьи,
Когда в мозгах бушует море,
И мириады слов признаний
На просторы
В порыве страсти
Вырываются на волю.. .
Когда рискуя головой,
Ради любви ты рвёшься в бой,
Когда ты жертвуешь собой,
Чтоб охранять её покой.. .
Тогда Рецепт Любви не нужен,
Ты эту истину пойми,
Ведь нет рецепта у любви!
Как ни крути,
Как ни верти -
Рецепта нету
У Любви...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да все у Вас Виктория будет хорошо!!!.....Ведь Вы же победительница....а дочура у Вас...как мама,любо дорого смотреть!!!)))))))))))))))))))....а это Вам от меня!)))...Вот снова лист календаря оставит нам вчерашний ГОД,
живет и кружится ЗЕМЛЯ…бежит, торопится народ,
и верю я, что в эту ночь оставив чуточку печали,
искра любви огонь зажжет, который многие так ждали…
Пусть сказка станет для двоих, билетом в НОВЫЙ МИР
ЖЕЛАНИЙ….И желтый лист календаря откроет нам дорогу ЗНАНИЙ..
Забудем старые обиды, в подарок получив тепло…
В душе сады СЕМИРАМИДЫ…вдруг расцветут судьбе на зло…
А в небе звездном…две снежинки…в красивом танце вдруг слились…
Так зародилась на планете ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА-ЖИЗНЬ!!!)))..31.12.2013)))
МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!...ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ Уважаемая Виктория!!!)))

V K

Спасибо за теплые слова!

Vytautas Valaitis

Raz est' doch to uzhe nashli.

Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 222222

Тэ
Тэдди

Даже если ты уйдёшь, Если ты меня покинешь,Не поверю в эту ложь, Как весною в белый иней.
Даже если ты уйдёшь, Если ты меня покинешь,О тебе напомнит дождь, Летний дождь и сумрак синий.
Потому что под дождём Мы счастливые ходили. И гремел над нами гром. Лужи ноги холодили.
Даже если ты уйдёшь, Если ты меня покинешь,Прокляну тебя... И всё ж Ты останешься богиней.
Ты останешься во мне, Как икона в божьем храме, Словно фреска на стене, Словно алой розы пламя.
И пока я не умру, Буду я тебе молиться По ночам и поутру, Чтоб хоть раз тебе присниться.
Чтоб проснулась ты в слезах И, как прежде, улыбнулась... Но не будет знать мой прах, Что любимая вернулась. 😞

Эля Аникеева

красиво,но меня интересует практика

Светлана Из Деревни Нагаркот

Гамлет:

Сир, в сердце у меня как будто шло сраженье,
И это не давало спать. Казалось, что лежать мне хуже,
Чем каторжному в кандалах! Быстрее,
Без размышлений — прочь из каюты!
Хвала поспешности за то, что помогает нам уяснить:
Порой на пользу импульсивность,
Когда для нас самих покрыты мраком и желания и планы наши. Это научает:
Есть божество, что грубо и жестоко,
За нас намерения наши довершает
И делает всё то, о чем в глуби души на самом деле твёрдо мы его просили...

Горацио:

Уверен, так оно и есть.

Уильям Шекспир, «Гамлет, принц датский»,
действие 5, сцена 2

Лилия Маркелова

Это сложно. Моя первая любовь до сих пор один, не может встретить ту самую, допустим, на меня похожую.....У тебя возникнет вопрос: почему расстался со мной? Я отвечу: Послушал маму свою, ей богатая нужна была, из богатой семьи, а я студенткой была в то время, папа - на пенсии, мама - на инвалидной пенсии....Сейчас я успешная бизнес-леди, он каится, а я давно замужем, 12 лет, растут сынишки, хорошенькие такие, и у нас все хорошо. Вот так - то. Как в сказке бывает. А он спивается по-тихоньку.....Любит до сих пор. А уже 20 лет прошло......

Н@
Незнакомка @@@

Как мне найти свою любовь?
Как мне понять, что это именно она?
И не хочу я больше обжигаться вновь
Любить хочу, нам жизнь дана одна.

Прошу приди ко мне! Устал тебя искать!
Меня согрей ,любовь ,глубокой ночью
Устал один я по ночам не спать
И чувствую себя я одиноким очень.

Хожу по миру и ищу тебя
И в мою сторону никто не кинет взгляд
Неужто я обманывал себя
Иль избегать меня решили все подряд.

У всех друзей уже имеется семья
Один остался я с пустой душой
Душа страдает без любви моя
Неужто я останусь холостой.

Genadi Mchedlishvili

Eta aria ne iz toii operi!

Че
Человек

очень грамотных стих,кстати

Н@
Незнакомка @@@

спасибо 🙂

Че
Человек

по теме

Юрий Сковорода

а какой любви ты спрашиваеш есть 4 вида любви 1 родственая любовь оснавана на родственой крови 2 любовь между друзями основана привязаностью 3 эротическая любобовь основана на чювствах все 3 вида праходящие родственики разъедутся друг может придать а чувства к любимой охладеют но есть 4й вид любви по гречески Агапе он основан на бескарысной любви к человеку то есть любовь не ревнует не завидут все прощает не требует сваево цытаты из Библии

Ruta

Прежде всего надо самому желать любить ! И по чаще прислушиваться к своему сердцу, а не к разуму. К человеку умеющему искренне любить, не требующему ничего взамен, обычно любовь приходит сама и её незачем где-то искать... Надо уметь разглядеть прекрасное в женщине, а не быть просто потребителем . Есть люди, которые вообще не умеющие любить и никогда неиспытывающие этого чувства. Это несчастные люди, обделённые Богом...

Татьяна Зубкова

Пространство любви,
Возьми и создай его внутри,
Узоры жизни распиши,
С любовью и желаньем.
Душа поёт в момент любви,
Ты слышишь музыку внутри.
Она звучит на все лады,
Журчит ручьём,шумит листвой,
Звенит перекликается с тобой.
Восход сменяется закатом
И чувствуешь ,что где-то рядом
Поёт душа сродни тебе,не жди
Возьми и пригласи
В своё чудесное пространство,
Чтоб подарить и обрести ,то чудо
Музыку любви

Anatoly Yarmushka

Набросай бизнес план. Причем любовь не может быть целью, цель все же - достижение уровня жизни ( удовольствия от жизни) большего, чем имеют родители. И еще, предусмотреть, что ты не должна быть Золушкой и Принцессой (определись со своим кругом общения), взгляды должны быть в одном направлении. Не быть дурой и учиться постоянно, лучше на чужих ошибках. В этих границах любовь тебя найдет! Успеха.

Александр

Есть много способов: Например - способ "в квадрате". Нарезаете себе квадрат и прочесываете его по площади. Есть способ "на рубеже" - становитесь в проходе где-нибудь; и просматриваете внимательнейшим образом всех проходящих мимо. НИКАК. ВОПРОС ПОСТАВЛЕН НЕВЕРНО. БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ДО УСРАЧКИ ИСКАТЬ И НИЧЕГО НЕ НАЙДЕШЬ. Потому что не имеешь представления, что ищешь.

Елена Савицкая

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

Юл
Юлита

Она сама найдет, а мы будем пользоваться простыми правилами из физики "сила притяжения" наверно слышали про нее и остальные силы. Сила притяжения,нужно желать то что или гоголя мы хотим для начала,а уж потом автоматом мы притянем нужное нам. По Ницше - если смотреть в пропасть она будет смотреть на тебя. Мы внутренне притягиваем внешнее.

V K

Спасибо!)))

Надежда

Ты не ищи свою любовь
Придёт сама- не отпускай
Ты просто сердце приготовь
Не ошибись и распознай

Прийти внезапно она может
В погоду ясную, в дожди,
И распознать бывает сложно
Не прогоняй, а пережди.

Убить её ведь можно словом
И с опозданьем пожалеть
Душа твоя пусть станет кровом
Чтоб об утрате не жалеть

Елена Ивтушок

Я вас умоляю. Ждать принца на белом коне - атавизм. Следуя логике многих - "не надо искать", "сама прийдет" будете вы, барышня, сидеть в девках. Нашла обект - влюбилась слегка - пройнялась интересом к его любимому занатияю-влюбилась чуть сильнее-сделала успехи в его любимом деле - влюбилась окончательно - ...

V K

Спасибо за совет!