Марина Бикбулатова

Вот почему у некоторых мультяшных героев на руках белые перчатки? Они боятся подцепить заразу или сами заразны?🤔

Ответы
Док-Р Хаус

были времена в америке(с маленькой буквы),когда буквально все были помешаны на ....расизме....белые перчатки даже на руках негра были символом белого цвета кожи оппонета....чистота расы/чистота рук...вот как то так...даже в мульташках

Марина Бикбулатова

Спасибо за информацию! Не рассматривала даже такое

Игорь

Как признавался Уолт Дисней в биографии: «Мы не хотели, чтобы у Микки Мауса были мышиные лапки, он должен был быть больше похож на человека. Поэтому мы надели на него перчатки».

Le
Lemo

Это показывает на суть персонажа и то что может быть ему свойственно. Элегантность, высокомерие, скрытность, самовлюбленность.

Павел True.

В мультиках "рука" от "лапы" отличается именно тем, что на руках есть перчатки, а на лапах нет.

Александр

Мода у них такая. Меня удивляет другое, почему у мультяшных героев на руках по 4 пальца?

Егор Арбатский

советую адресовать этот вопрос авторам этих "мультяшных героев"

Алексей Прищепа

У Западных партнеров не получается хорошо прорисовать маникюр

Гредякин Алексей

посмотрите на руки тех, кто любит работать без перчаток😌

Василий Розанов

В белых перчатках коммунизм не построить! Ещё Ленин сказал

Евгений Никулищин

Нет, наверное они так всем демонстрируют свою чистоту.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

а то, что у них по четыре пальца, вас никак не волнует?)

Марина Бикбулатова

А то, что у них вообще есть пальцы? Но это другие вопросы

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

к ним вообще множество вопросов)

Yura Simonov

отброски к этикету и признаку чистых рук

Алексей Стрельник

Это шарм. Фирма. Стиляги белокровные))

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ НЕ ИСПАЧКАТЬСЯ О УОЛТА ДИСНЕЯ.

Th
Theodore

Это мультфильмы 20-х годов 20 века.

Кот Базилио

Чтобы отпечатков не оставили....

Саша Родионов

Потому что испачкатся боятся..

Дарья Губарева

глупее вопроса не придумали?

Марина Бикбулатова

Это вы про свой, милейшая?

Александр В

они заботятся о чистоте рук))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как нарисовали так и будет!

Марина Бикбулатова

Да да! Малевич "черный квадрат" свой тоже нарисовал, но обсуждают же, понять пытаются