Марина Бикбулатова

Вот почему у некоторых мультяшных героев на руках белые перчатки? Они боятся подцепить заразу или сами заразны?🤔

Ответы
Док-Р Хаус

были времена в америке(с маленькой буквы),когда буквально все были помешаны на ....расизме....белые перчатки даже на руках негра были символом белого цвета кожи оппонета....чистота расы/чистота рук...вот как то так...даже в мульташках

Марина Бикбулатова

Спасибо за информацию! Не рассматривала даже такое

Игорь

Как признавался Уолт Дисней в биографии: «Мы не хотели, чтобы у Микки Мауса были мышиные лапки, он должен был быть больше похож на человека. Поэтому мы надели на него перчатки».

Le
Lemo

Это показывает на суть персонажа и то что может быть ему свойственно. Элегантность, высокомерие, скрытность, самовлюбленность.

Павел True.

В мультиках "рука" от "лапы" отличается именно тем, что на руках есть перчатки, а на лапах нет.

Марина Бикбулатова

Гениально!

Александр

Мода у них такая. Меня удивляет другое, почему у мультяшных героев на руках по 4 пальца?

Егор Арбатский

советую адресовать этот вопрос авторам этих "мультяшных героев"

Алексей Прищепа

У Западных партнеров не получается хорошо прорисовать маникюр

Гредякин Алексей

посмотрите на руки тех, кто любит работать без перчаток😌

Василий Розанов

В белых перчатках коммунизм не построить! Ещё Ленин сказал

Евгений Никулищин

Нет, наверное они так всем демонстрируют свою чистоту.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

а то, что у них по четыре пальца, вас никак не волнует?)

Марина Бикбулатова

А то, что у них вообще есть пальцы? Но это другие вопросы

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

к ним вообще множество вопросов)

Yura Simonov

отброски к этикету и признаку чистых рук

Алексей Стрельник

Это шарм. Фирма. Стиляги белокровные))

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ НЕ ИСПАЧКАТЬСЯ О УОЛТА ДИСНЕЯ.

Th
Theodore

Это мультфильмы 20-х годов 20 века.

Кот Базилио

Чтобы отпечатков не оставили....

Саша Родионов

Потому что испачкатся боятся..

Сергей Гамалий

чтобы неоставлять отпечатков

Дарья Губарева

глупее вопроса не придумали?

Марина Бикбулатова

Это вы про свой, милейшая?

Александр В

они заботятся о чистоте рук))