Валерий Чайковский

Люди делают ставки на варианты гибели зеленского, а что Вы об этом думаете ?

–1
Ответы
Соня

Що люди вкрай отупіли...думають всяку х..ню, ніж про своє власне життя , життя своїх дітей, онуків.про якість їхнього життя... Їм би заграбастати повбивати, і бажано чужими руками і не ціною свого життя... Воістину дибіли

Анна

Глупые россияне надеятся на какое то чудо ,чтобы вылезти из этой мерзости. Но что изменится от гибели данного человека? Украина борется за свободу своей родины от оккупантов.

Иосиф Пятунин

Устроят ему маленькую, хорошенькую авиакатастрофу, а то и попроще - автокатастрофу, если самолёт для него пожалеют.

Валерий Чайковский

Вы не поверите вариантов услышал бесконечное разнообразие и множество (не здесь)....

Иосиф Пятунин

ок.

Io
Iosef

Зеленский или кто другой роли не играет...его смерть ничего не решает в этом конфликте впрочем как и жизнь..

Карлсон

Думаю помрет он в глубокой старости, тратя миллионы заработанных долларов где-нибудь на Канарах. 😎

Елена Корсикова

А мне все равно. Лишь бы война быстрее закончилась победой России и все воины вернулись домой.

Валерий Чайковский

..браво..!!!

Станислава Левицкая

А люди,живущие по ту сторону,думают так же про российского президента..

Пилбил Денегнедавал

Я сейчас делаю ставку, что ты долбоёб, сколько людей со мной согласны?

Валерий Чайковский

покурил что ли придурок..?

Пилбил Денегнедавал

Нахуй иди, уебан!

Ви
Виктория

Зеленский сказал что он младше Путина в два раза. Так что Путя первый в очереди на концерт Кобзона

Шепот

Я об этом ваще не думаю! Еще об этом упоротом клопе я не думала, ога!))

Собеседник

Думаю ,что Зеленский всё-таки выживет и спрячется где-то в США.

Валерий Чайковский

возможно....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю СМЕРТЬ РАШИСКИМ ОКУПАНТАМ а не Зеленского☝️☝️☝️

Светлана Спицына

Лично мне ешь по человечески жаль , он несчастный человек

Alex Dubynskyi

Нехай делают шо хотят. Думаю Зеленскому на таких поxyй.

Валерий Чайковский

..браво, но до поры до времени...

Alla Lala

ставки делают на варианты, как Вован Путин сдохнет..

Ви
Виктория

вместо Зеленского выберем Залужного или на подобие его. И смысл какой в этих ставках

Валерий Ратников 🇨🇳

он же артист, перевоплотится и все дела.

Св
Свят

Наверное ставки ещё не велики .

Людмила Канивец

Этот еврей всех нас переживет!

Валерий Чайковский

не думаю ...

Людмила Канивец

А что будет?

Бывает И Лучше..!

Ни-че-го.. Каждому по заслугам..

Елена

Держусь от этого подальше

Владимир Асиновский

А зачем ? Делать им нечего