Крутелев Владимир

А Саксаул это кто? Кто с гор спустился и в армию не попал? Или дректор рынка?

Ответы
Наталья Меньшенина

Вообще-то это кустарник... А в армию не только тот, кто с гор спустился, не попал. Ну а что касается директора рынка - вообще вопрос отдельный (как и в случае с депутатами) 🙂

Элеонора Леонардовна

Госссподи! Какой же вы тупой : не бывает в бане самолетов!!!! Саксаул...енто такой кустарник...если его высушить,то на углях от него получается самое вкусное мясо!!!!

Юрий Кукушкин

Скорее родственник директора рынка.Да точно родственник.А соли у него очень много и армия ему пока не светит.

Диана Смирнова

есть такая птичка-саксаульный воробей))ну а дальше каждый в меру своей испорченности додумает))

Aigul Zholeyova

Саксаул Саксаулович директор рынка, Саксаулов Саксаул не попал в армию, а САКСАУЛ - ДЕРЕВО...

Елена Озимова

вообще-то это пустынное растение))) С гор спустился за солью и дорогу назад забыл)))

Ирина Литомина

что за куча вопросов.саксаул- это дерево,больше я ни чего не знаю

Фиона

саксаул дерево,остальное не знаю,чот я рано спать захотела

Ольга Tsay

это то на чем директор шашлычной бабки сделал!

Мария Щепотина

Вообще, дерево. А так, как кому нравится.

Вера Швецова

саксаул- это кустарник,растущий в степи

Варвара

по-моему это растение пустыни, колючее

И?
Ирина ????????

это ростение ,в пустыне такое растет...

Андрей Сидаков

это главный аксакал баобабовой рощи

Людмила Простолюдмила

ЕСАУЛ. САКСАУЛ.АКСАКАЛ...УСКАКАЛ...

Алла Савченко

:))) ни то и ни другое и не третье

Антон Макаров

Это жестокий сутенер и плейбой

Александр Егоров

это что имеет корни 15 метров

Елизавета Прохоренко

Может быть и тот, и другой.

Марина Китаева

дерево-дуб в пустыне..)))))))