Старый Знакомый

Любовь говорите?.. То, что можно называть этим словом - это благодарное отношение ко всему вокруг, принятие всего без претензий. А все эти люли люли - "Я за то люблю Ивана, что головушка кудрява, а бородушка кучерява, Во поле березу сломали...во поле кудряву заломали, Напрасно девочки красивых любите, А тому ли я дала..." - это не любовь, а так - придумки, чтоб оправдать свое влечение))

Ответы
Марго Беккер

и даже ни Влечение а обычную Похоть...3ий Биоинстинкт всего Живого -Размножение..банальненько всё..

Всегда Котов!

любовь это всего лишь сочетание гормона окситоцина, дофамина и серотонина.

Геннадий Попов

Атому-ли ядала-то - это японская песня. в переводе на русский - сомнение 😁

Надежда

Без претензий - это потерянный рассудок, а не любовь

Старый Знакомый

Надюш...без претензий ко всему,. что свыше..)

Надежда

Я рацио)
У меня иное мнение)

Старый Знакомый

принято)))

Циля Зингельшухер

Любовь это обостренное чувство собственничества

Старый Знакомый

ну...еще так ревность называют)))

Циля Зингельшухер

и ревность одна из составных любви

Майя💖

Это романтика, без которой любовь не интересна))

Старый Знакомый

умничка)))

Майя💖

Этого не отнять😌🥂

Старый Знакомый

🙂 и скроомница)))))

Майя💖

Вот этого вообще валом😊😄

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

никогда не понимал зачем нужно его оправдывать

Геннадий Смоляков

Я за то люблю Ивана, что удар как у Ванн Дамма

Игорь

Короче, любовь - это грех. Ещё один моралист.

Ѻлегъ

дело не в религии, дело в уровне энергий души, мил человек 🤷‍♂️

Игорь

Старый, любовь к женщине это пошло на твой взгляд. А как же любовь к ближнему? У меня сосед на Кубани закрыл внука своим телом в автокатастрофе. Сам погиб, пацан жив. Я не знаю, ходил ли он в церковь, да и некогда было ему об этом думать в тот момент. И я говорю тебе, что любовь существует и всё сущее на ней держится.

Старый Знакомый

Игорь..а не об этом ли мои слова в начале поста?))) И когда я называл любовь - пошлой?

Ѻлегъ

классический пример проявления любви, Игорь

Светлана Агламазова

Влечение к кому сейчас можно испытывать?

Владимир Б

это страсть...а любовь это СОВСЕМ другое

Комета

Любовь бывает разной. Поменьше гордыни

Старый Знакомый

именно так - поменьше...не пытаясь показать себя умнее других...)

Комета

Ок

Андрей Чернов

Любовь - это понимание СЕБЯ как Бога.

Mister Farid

согласен 👍 главное, понять себя

🇷🇺Anna😊

Любят не "за что", а "аопреки".

🇷🇺Anna😊

Понимаю! Вам бы только блядство - вот это для вас "про любовь"!👎🏻👎🏻👎🏻

Старый Знакомый

а вот тут уже - С больной головы на здоровую))) Откуда такое умозаключение то?))))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ума в этом заключении явно не наблюдается .. одни эмоции.. негативные..

🇷🇺Anna😊

Ах какая я "дура"! Какие тут два "умных" не поймёшь кто! Ишь ты, выкрутились! Пошёл вон вообще из чужого диалога, наркоман!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну, начнём, пожалуй , с того, что пол у меня вовсе не мужской. И с наркотиками я не дружу.
И если Вы не понимаете смысла выше сказанного, а ,вернее, понимаете его в меру своей распущенности, то это не значит, что в таком случае нужно кидаться на людей с оскорблениями

Натали Малышка

Любовь, говорю.......И что же ?

Пилбил Денегнедавал

"Ну, так"–говорит,–"Похоже"...

Елена Данилова

А ты можешь все принимать?

Елена Данилова

Тогда и прими всех тех, кто любит за что-то. В себе эту часть прими.

Старый Знакомый

так не осуждение и есть принятие)))

Елена Данилова

Именно так)

Е. К.

Цинично, но по сути верно

Вера Гудкова

Мало кто может любить.

Ирина

Если любишь 1,то 2 тоже