Наталья

Знаете Лену Ленину? Зачем ей такие столбняковые прически? Или она волшебная на всю головушку ?

Ответы
Владимир Кириллов

Вот у моего младшего сына - афрокосички из украиноподобного чуба. И у меня даже не возникает вопроса: зачем... Ибо меня еще в детстве достали вопросами: зачем тебе длинные волосы)))

Наталья

🙂😆

Владимир Кириллов

Потому что я знаю ответ.

Сергей Из Сибири

Не-е ... не знаю такую ... зато знаю другую с дивной причёской ... 😉
🖼

Наталья

😄🤣🤣 у них один стилист может, уж не тот ли Серега Зверев🤔

Сергей Из Сибири

Вот этого - я тоже не знаю ... 😉

Валерия Казакова

Это ее визитная карточка, иначе и знать бы никто о ней не знал. Хочется поглядеть на ее фото для паспорта.)))))))

Наталья

😄

Акулина

Скорей всего на всю головушку. Ещё одна такая есть депутат с необычной кочерявой прической

Наталья

да , да, ))

Акулина

Вы видели как Лена на шарик наматывала волосы? Как то показывали по ТВ😁Вот чудило

Наталья

да ,я помню этот случай , У Малахова , он иголкой ей прическу проткнул,там был шарик )))

Анатолий

Хочет, чтобы её запомнили... Но я - всё равно её не помню! Только - имя и псевдоним. 🤣

Наталья

🙂

Григорий

А не было бы у неё таких причёсок , Вы бы написали о ней ? Вот и ответ на Ваш вопрос

Εγγίση Το Αιώνιο

Это она видимо мужикам дает тонкий намек на то чтобы столбнячок не подводил)))😁

Виталий Рвс

в далеком прошлом - элитная проститутка в москве насколько я помню

Наталья

😳

Гена Лозовой

дурдом-если нет ума-надо прическу нарастить-а там надувной шарик

Майя Петрова

Во, волшебная! Дура, которая не может выделиться ничем другим...

Наталья

😁

Селия Вымри

Нормальная женщина такой псевдоним не возьмёт, убийцы палача

Хуторянка

у тебя тоже хуйня на голове, и что ты тоже волшебная аха-ха-ха

Упс

Не знаю. Хочет, ей нравится - делает. Значит в ладах с собой.

World See

а вот депутат была с причёской как у вороны гнездо😀

Наталья

😄

Авдей Мотоциклетов

ну а депутат )) у нее там вообще как шлем надет

Наталья

😄 Валюша Петренко *

Александр

просто каждый по своему привлекает внимание

Александр

это не ограничения. просто постоянно коротко стриженный. не сделать

Наталья

так не проблема,отрастите,выйдите так в свет, потом скажете , как отреагировали прохожие,было ли Вам комфортно )

Александр

я не считаю что мне необходимо испытывать то что испытывает она. да и вам тоже. но я не вижу в том что она делает ничего такого. у нас у каждого свои тараканы и у них свой путь как окружающих свести с ума

Наталья

)))

Кsюnя (Оксана)

Это даааа, следующая охренительней прежней

Наталья

🤣

Евгений

Бабло паковать стало не где, вот и беситься.

Олег Мусенов

Умище девать некуда, за причёской скрывает.

К@
Калинка @@@

Может она там что-то прячет, в этих кульках

Наталья

тоже вариант

К@
Калинка @@@

Просто иначе зачем все эти жуткие сооружения

Наталья

да бог её знает