Se
Secret

Не была тут недели три, забрела развеяться, а тут работы непочатый край, а совковую лопату выдать? 😅 Раньше же вопросы твои транслировались только когда ты онлайн - живое интересное общение, а щас? 😒 Еще помню фишечку, свои удаленные вопросы можно было восстановить, интересно было иногда посмотреть на "себя вчерашнего" 🙈. А что бы Вы изменили? )) может подкинем идей для улучшения Спрашки 😉

Ответы
Дм
Дмитрий

Смотря с какой целью. Когда ты программер этой самой спрашивалки или директор, кто принимает решения. Вчерашние вопросы есть у Храбр и задают все подряд М и Ж, а было раньше наоборот для М от Ж, а для Ж от М....видимо решили для всех сделать включая для ОНО ))))) Прошлое на то и прошлое, что прошло е-е-е-е-е-е-е ))))) Сделай свой блок, сайт...хоть миллион вопросов задавай.

Se
Secret

Да это вообе не проблема, так мысли вслух )) Прошлое в прошлом и это нормально. А делать сайт более привлекательным для пользователей более умно, чем создавать здесь армию тупых фейков, бродящих по страницам и лайкающим хрень - типа создавая ажиотаж и льстя не более одаренным пользователям

Дм
Дмитрий

Создатели сего сайта не думали, что бы здесь были более разумные темы. Для этого есть клубы по интересам открытые и закрытые сообщества в реале и в сети. Здесь так...отдых можно сказать....расслабуха...хотя на том же Храбре встречаются личности, с которыми получается вести более интересные беседы и даже из того же Храбра выходили в реал, но когда их этого рода спрашивалок выходишь в тот же ВК, то иначе становится. Там почему то вопросы улетают.

Руслан Котопёс

Да толку то... Всё равно никто ими не воспользуется

Руслан Котопёс

Бог миловал)))Всё в порядке)))Можешь убедиться! 😁😁😁

Se
Secret

А на слово можно поверить? 😏

Руслан Котопёс

Да))Но я бы использовал возможность! 😂😂😂

Se
Secret

Да кто бы сомневался 😏

Руслан Котопёс

Но я не кобелина!Запишите в протокол! 😁😁😁

Th
Theodore

Мои ранние вопросы стерли из кэша, когда я уходил.

Se
Secret

А где-то видно старые вопросы?

Th
Theodore

Уже нигде

Se
Secret

То то и оно (

——
— —

Хз, сам тут не был давно 🙂 ничего не изменилось 🙂

Se
Secret

А лучше бы менялось хоть иногда 😏

——
— —

Хоть иногда 😉

Николай Куртеев

сейчас так-же, вопрос активен, пока на спрашке))

Se
Secret

Нихрена, зашла через три недели 81 уведомление, за время отсутствия...

Николай Куртеев

может быть, так раньше было, сейчас пока на спрашке ответы есть, почти неделю не заходил и ни одного ответа на вопрос за это время, может избирательно кидают))

Se
Secret

Может от вопроса зависит, ну как вариан 😏

Николай Куртеев

все может быть, сейчас уже ничему не удивляешься. а вот с возвращением всех вопросов, которые были с начала спрашки-- действительно прикольно🌺, хотя такое уже было в прошлом году, я свои почти все и удалил сразу.

Александр /msk 77/

Да, да... Мы уж заждались) три недели

A*
Alexandr ***

Блокировать тупых озабоченных

Se
Secret

Ну это могут делать сами люди, банить - а вот внедрить дизлайки по-моему было бы полезно, чтоб блочить то что людям не нравится быстрее

Как много букв 🤔

Se
Secret

Буквофобия? 😏

Люблю мягкие ириски 😂😂😂