Вера Шишова

А тишь-то какая ! А свет-то какой! Все в мире невзгоды ушли на покой.. И стало не страшно, и стало легко... За счастьем не надо идти далеко..?

Ответы
Юрий Шуганов

Счастье - это путь к счастью. Как только он заканчивается, так заканчивается и чувство счастья

Юрий Юрченко

Оно где-то рядом, оно за углом. Но фиг его схватишь, .....какой-то дурдом.

Николай Ушаков

А на кладбище все спокойненько, не друзей ни врагов не видать!

Николай Ушаков

Исключительная благодать!

Георгий Кардаполов

Совершенно верно...

.... Реус

Помер, что ли?

.... Реус

Ну, если тепло одет и можно в любой момент уйти в дом с центральным отоплением, тогда конечно...

Ке
Кеволеч

тишь да гладь

Ке
Кеволеч

благодать

Виктор Борисов

Кому как