Антон

что главное в отношениях?

Ответы · страница 3
**
***оля*** ***

а если честно..то если любишь никогда не изменишь..даже не подумаешь об этом потому что он единственный и таких больше нет

Oleg Tigrikov

Взаимопонимание и уступчивость. Способность находить компромиссы. Любовь не бывает сплошь гладкой. Бывают и бугры и ямы.

$)
$4Astlivая )

доверие, взаимоуважение и понимание. ну и если вам по силам, примите её(его) такой(им) какая(ой) есть. и будет вам счастье )

Светлана Гришина

Желание давать, а не брать, тогда получаешь даже и не думая брать, и желание понять другого человека. С уважением, Света.

*&
***беркут*** """""

взаимопонимание и любовь, если это конечно любовные у вас отношения, а то ведь отношения разные ведь бывают, не так ли?))

Vuqar@ Aliyev

Взаимность, не лгать и не останавливаться на достигнутом. Если все хорошо, то надо сделать так, чтобы было еще лучше...

Diyor Sharofov

Уважение и понимание а любовь не херня его вообще не существует а что такой любовь некто не ответить на этот вопрос

Shkiper

Не доставать друг друга пустяками и чувствовать, когда любимая хочет "поиграть", а когда погрустить в одиночестве.

Валентин Бабкин

Девушкам не делать мозги парням и и по пустякам их не доставать , а парням не сильно наглеть и пользоваться этим !

Валентин Бабкин

Мне нечем пользоваться у меня два года не было девушки и в физическом плане тоже )) Думал может совет как выманю ))

Валентин Бабкин

Какие вы девушки все же наивные ))

Серый Странник

откровенность. чем полнее и искреннее она - тем проще работать ( РАБОТАТЬ - подчеркиваю Красным) Над отношениями.

Murod Davronov

"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(Эфесянам 5:33).

Тамара Спирина

взаимопонимание. Главное, чтобы было желание друг друга видеть, говорить, быть вместе, тогда все можно простить

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Отношения бывают разные , в разных сферах жизни и деятельности.Среди людей какого возраста?Или среди животных?

Елена Прилуки

Мы все разные. Принимать и уважать "разное" в другом - трудно, но интересно. На этом можно построить отношения...

Анатолий Колдаев

Наверное взаимная симпатия и понимание. Лишь бы отношения НЕ строились на основе секса (х..н - плохой советчик)

Emilie Marchal

доверие, взаимопонимание, возможность находиться рядом, взаимопомощь, сострадание, привязанность, нежность

Ан
Анна

Взаимопонимание, уважение, партнерство, честность. Естественно, любовь. но на одной любви далеко не уедешь)

Ни
Ника

Когда тебя понимают, принимают и почти молча, но своими поступками показывают, что ты особенная/особенный.

Сергей Касцюкевичус

Хорошие слова!)

Ни
Ника

🤝⛄🎄❄️

Юленька *)*)*)*)

я думаю, что в отношениях главное, доверие, понимание и умение говорить друг с другом и слышать друг друга

Александр

Танюсик, ты задала этот вопрос именно мне лично?
Мне пришло сообщение: "ответьте на заданный вам вопрос!"