Антон

что главное в отношениях?

Ответы · страница 7
Александра Карват

взаимопонимание, уважение, доверие, принятие друг друга такими какие есть )))

Константин

общение, доверие, открытие . развитие, уважение. А вообще у всех свое главное

Арут Шахвердян

Взаимопанимание и доверия к друг-другу 💋💖💖💖✊

S*
Svetlana *****

взаимная любовь, взаимопонимание, комфорт друг с другом, уважение, верность

MคLꭵήค

Взаимопонимание, доверие, уметь друг друга слушать и уметь договариваться.

Liza Romanova

честность и её отражение, т.е. доверие, если Вы имеете ввиду их длительность

Юлия Файзуллина

любовь,доверие,уважение,забота и,самое главное,ВЗАИМНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна Прощаева

не задумываться о будущем, не вспоминать прошлого, наслаждаться настоящим

Оленька ))))

Честность,Взаимопонимание,Любовь , Уважение.Верность ,а главное терпение.

Ви
Виталик

если речь о девушке ишмармд, то главное,чтобы девушка ценила парня своего.

Нина Стeпаненко

при встрече люди не думают о чем беседовать ...это исходит от души и сердца

Katerina Burkunova

Взаимопонимание..и желание быть вместе какими бы не были обстоятельства.

Валентина Мезрина

искренность, уважение, принятие без переделок и перевоспитания, доверие,

Эдуард Заболоцкий

Доверие,взаимопонимание,люди должны быть одним целым и идти так по жизни

Роман Кустов

относиться к кому-то... если ни к кому не относишься - это уже не отношения

Марианна

чего то одного главного нет, надо что бы было все тогда и отношения будут

Иришка Половникова

Верить друг другу , и не обманывать , а главное чтоб любовь крепкая была !!

Ла
Лапочка

Искренность , взаимопонимание, доверие, верность, любовь, уважение и т.д.

Виорел Гуцага

согласен на все 100% просто все об этом пишут и мало кто знает !!!

Ла
Лапочка

Мало кто этого придерживаеться наверное

Татьяна Рогачёва

Главное, оставаться в здравом уме и твердой памяти... При любом раскладе!

Фаузия Кирилишина

В начале-любовь.После очень долгого проживания вместе-взаимопонимание.