༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Поэзию не люблю , от слова ,, совсем ,,. Но поэтесса Света Желтова-Кутузова зацепила 🤭. Орфография и стиль автора сохранены . Слабонервным , без чувства юмора просьба не читать .
#ЮМОР

Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

И сердце у меня не камень,
Тебя ничуть не огорчу
Слегка потрогаю руками,
А дальше будем по чуть-чуть

Сергей Волков

Ну, после такого можно возненавидеть даже имея чувство юмора)))))😂😅🤣 Уж зацепит так зацепит!!!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂😂вот как не странно мне нравится человек писал с чувствами искренне на каком подъёме

Сергей Волков

Она всё это написала, как она сама определила "НА ПОРЖАТЬ"! Вообще то у неё кажется четыре сборника стихов. И она член союза писателей)))

Кота Питерский

Уже прошла в тоске неделя, но я боюсь её ушу, и хоть руками разрешила, я всё же нафиг отвалю!!!!

Кота Питерский

Кстати я тоже стихи не очень))))

Кота Питерский

Абсолютно))) просто умный)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это же хорошо ))

Кота Питерский

Скажу по секрету..... Я тоже так считаю.)))

Волчара

ну в студенческие времена у нас это был бы хит))))
тоже подобное писали, без пошлостей только)

Андрей Владимирович

Дааа... Искусство - мощная штука! Зацепило! Успокоился только после таблетки Афобазола... 🥹

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну-ну )). Это же капля в море , там столько всего написано

Геннадий Алпатов

Ну, чё. Идея понятная, а орфография - дело наживное. В крайнем случае есть ли корректоры.

Ухожёр

С детства подписан на великую поэтессу. Считаю, что с ней русская поэзия пока не умерла

Иринка Осенняя

Наталья!😁 Вы где её нашли???🤔 Вот здесь
"СВЕТЛАНА КУТУЗОВА-ЖЕЛТОВА ОФИЦЕАЛЬНАЯ ГРУПА"

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Уж не помню , но кто-то навел меня на нее )

Иринка Осенняя

Я набрала "Света Желтова- Кутузова"- мне вот эту "Офицеальную групу " в VK выдал! 😁😁😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭понравилось ?

Иринка Осенняя

Угораю!!!! Как она пишет, компьютер же всё красным подчеркнёт!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне кажется ему уж там по барабану , перестал реагировать )))

Толян. V

какой уж тут юмор- сурьёзная кралечка...неделю надо шампусем и бормотухой поить 😦🤔

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂😂чтоб руками можно было трогать!?

Толян. V

🤣🤣🤣

Зубика .

Такую поэзию можно себе позволить и не любить , как и жизнь , описанную этими словами

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я всякую не люблю )))

Виктор

Прости, таких, как ты, многожды прошедший и не трактором, ПРОПУЩУ твои "страдания"

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вы нормальный ?

Виктор

Такой же как и вы, но цитирую только себя, что бы не ОШИБИТЬСЯ😂😂😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Всего хорошего

Са
Саша

Нууууу, это стихи скорей профессионала. Его баловство.Как в кузе траве сидечик.

Пилбил Денях Нидовал

Охуительно! Какие высокие романтические нотки здесь прощупываются!😁😁😁

Ко
Котэда

очень не дурно и глубоко. А какой заложен смысл!!! А сколько душевных мук!!!!

Ко
Котэда

тебя по всякому хотели
Кто захотел-тот и имел
раз восемь в день под звон свирели
Ведь это проституцкий плен

Одинокий Весельчак

Один имел мою Аглаю
За свой мундир и черный ус,
Другой за деньги, понимаю,
Другой за то, что был француз,
Но это уже Пушкин. Просто навеяло. Видимо, поэтесссса урафняпушкино

Ко
Котэда

Аглая сука ещё та
Сама святая простота
Видать слаба на передок
И всем кто хочет -скажет ОК

Юр
Юрий

Последние строки умилили. Про неделю, после которой можно руками трогать.

Карлсон

Ей сколько лет-то?Судя по орфографии, рано ей стихи о таких вещах писать.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ей за 20)), это просто стеб

Карлсон

Ну такой себе стеб, если честно.

Ник Ци

Сжечь ведьму Свету!! Ишь ты "руками нельзя", ногами пинать будут! 😁 😁

Ник Ци

Я старался как мог 👍 👍 😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ты сделал мой день)

Ник Ци

Наслаждайся, Нат 😉

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я тебя обожаю 🤗

Алекс Звягин

При королевсих дворах любили шоу уродов разных!
Вы тоже Прынцесса?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤦ты. вы такой слабонервный могли бы и не читать.

Алекс Звягин

А я так надеялся, что и королевских кровей здесь живут люди.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет, тут обитает обычная работящая татарская женщина.

Алекс Звягин

Оч симпатичная!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может быть

Al
Alen-No-Delon

Задушевно как! Орфография душе не подвластна! А вот поэзия... да!😊

Макс Холодный

Талант, чё:) последние 4 строчки вообще шедевр, просто в рамку🔥🙂