Ma
Malena

Завтра: на работу она решила идти в коротком шелковом платье. Оденет лишь едва заметные чулки и новые туфли на высоком каблуке. А он конечно же заметит, что она прекрасно выглядит! И у него разыграются волшебные фантазии! И он представит рабочий стол из красного дуба и кожаное из крокодила кресло! Её нежную, милую и прекрасный вид на подоконнике из окна офиса. И конечно же! о чем вы мечтаете во время рабочего дня?

Ответы · страница 3
Прохор Мисюк

о том когда же я подохну

Ma
Malena

Вы чего серьезно сейчас!? А зачем?

Прохор Мисюк

про смерть редко, но чаще я жду того времени когда просто смогу воляться

Ma
Malena

Господи! Что же вы меня, так пугайте сейчас!?

Прохор Мисюк

смогу воляться и просто ничего не делать, извеняй)

Владимир

Это явная провокация 🙂

Юрий Logart Смурыгин

нет у меня мечт... )

Юрий Logart Смурыгин

сядь в позу лотоса... руки на коленях... закрой глаза... медленно вдыхай и выдыхай аромат мангостанов... тьфу ты! просто дыши...

Ma
Malena

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣я не могууу

Юрий Logart Смурыгин

продолжаем медитацию: представь, что ты - капля росы... и пой: Оммм! Оммммм! Оммм!

Ma
Malena

ну что ты со мной делаешь. не могу омммммм! оммммм🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Logart Смурыгин

вот тебе мантра, на 8 часов сна:

Акрам Мирсалиев

Проблемы в реале?

Акрам Мирсалиев

Зачем фантазии?Проблемы с этим в реале?

Ma
Malena

Да нет у меня проблем! Так нужно мне! Кое что хочу знать! За счет вопросов!

Акрам Мирсалиев

Понятно)))Не проще этот вопрос тому кому он адресован-напрямую

Ma
Malena

Этот вопрос не кому не адресован! Считайте, что я книгу пишу!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

что вы курите?))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

верю)) тогда все понятно и в книге в принципе может быть все, что угодно. Я бы даже это почитал)

Ma
Malena

вы все мои вопросы читали?

Ma
Malena

ааааа! ну почитайте! уже как книга

Ma
Malena

Не могу не чего обещать! не знаю обнародую или нет!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну если все получится, чего Вам и желаю)

Witali Gut

💋

Ma
Malena

😜

Witali Gut

🌷 🍷 💋