Циля Зингельшухер

Вы знаете что Одесса без света? Вам весело от этого?

−7
Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ничего нацики с факелами пройдут светлее станет

Циля Зингельшухер

хватит. Я устала от вашего слабоумия. Займитесь лучше полезным делом. Советы будешь раздавать своим внукам

Циля Зингельшухер

ты меня, говно, не оскорбляй. Ты подметка моего не стоишь, понял, холоп?

Даниил К.

Еврейка,заткнись

Даниил К.

И город наш, русский,освободи быстрее,мразь

Циля Зингельшухер

вот где дурное создание так дурное

Ни
Николай

Мне лично нет, но украина сама в этом виновата.

Циля Зингельшухер

ну-ну, кто усрался? -Невестка

Ни
Николай

Вы убивали и насиловали российских женщин и детей. Вы даже насиловали трёхлетних малюток. А ещё вы разпинали русскоговорящих детей на крестах. И вы считаете мы вас любить будем, тот кто это делал ответит по заслугам, мы спасём и русскоговорящих и нет. А тех кто зверски относился к людям надо расстреливать дважды.

Циля Зингельшухер

а ты стоял и смотрел. Ну и гад же ты.

Милош Йованович

думать надо было в феврале...Опоздали немного.

Циля Зингельшухер

совести окончательно лишен.

Милош Йованович

цыля,.земляк подвел..

Мишка Квакин

Нет не весело. Бейте фашистов, и будет ва свет

Циля Зингельшухер

это тоже недобитые бандеровцы, иди, тварь, добей их 🖼

Мишка Квакин

Нет ТВАРИ ЭТО ВЫ, обстреливаете города, с надписью на снарядах "Всё лучшее детям"

Циля Зингельшухер

иди убивай, не выкручивайся. Ты же для этого полез в Украину стрелять и ракеты пускать. А они вырастут, а ты к этому времени подохнешь, но будут твои дети и внуки и эти бандеровцы спросят с них за свое погубленное детство

Мишка Квакин

А ты урод поезжай в Донецк и посмотри на " аллею ангелов" может, и дойдёт до твоих отмороженных мозгов

Циля Зингельшухер

эту аллею для вас создали россияне. Им нужен быд повод напасть на Украину и поиметь себе союзников типа живого дополнительного мяса по принципу крысоедов. Так они поступали когда им надо было напасть на Чечню. Сами взрывали свои дома, а на чеченцев сваливали. Один почерк. С 1991 г. никто не погибал в Донецке пока не пришли кацапы и не стали устраивать провокации, убийства, которые сваливали на украинцев. Ну зачем украинцам убивать своих?

Сяйво ༄࿐

Я знаю, що світло вимикають по всій Україні!

Суфия Каримова

Не весело,а грустно,там жили мои друзья....

Бибизянин

да, выгоняем бесов из укропетеков

Циля Зингельшухер

оказывается вы нелюди, а я с вами общалась как с людьми

Валерий Герасимов

Цыцылия!!!.. На протесты ходила???

Циля Зингельшухер

я никуда не хожу и никогда не ходила. У меня своего горя хватает

Валерий Герасимов

А надо было сходить!!!... Одесса без света, а во Львове дискотеки работают и кинотеатры...

Майя Петрова

Нет- невесело. Жителям тяжело

Achtiamschturmschtrullin

Я император Тит, мне насрать

Слуга Государев

Крым без света Донбасс тоже

Циля Зингельшухер

Да как раз в Крыму свет есть

Александр Жданов

но в 15 и 16 его отключали...

Александр Жданов

отключали. У меня в Севастополе хорошие приятели живут. Что им то врать то?

Циля Зингельшухер

Севастополь это еще не весь Крым

Александр Жданов

Севастополь - считайте весь Крым. При этом в Керчи так же есть прекрасная знакомка!

Igor Fedaev

По как то кто там без света !

Ас
Асмолов

САСМ ВИНОВАТЫ КРОДЫ ЕБАНЫЕ

Циля Зингельшухер

Вот пусть жители Украины из всех городов, но главное их Одессы знают что вы им на самом деле желаете

Ас
Асмолов

ВЫ ВСМЕ СДОХНКТЕ КРОМЕ РУССКИХ И КТО ПРОТИВ НАС С ОРУЖИЕМ ВСТАНЕТ.УЕБКИ

Циля Зингельшухер

вас надо в клетках содержать как зверолюдей

Ас
Асмолов

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Сумский

Мне всё равно, там не был...

Андрей Каширин

Не только они без света

Та
Татьяна

нет, не весело- скучно.

Евгений Лурье

как вы тогда здесь?😳

Евгений Лурье

я жил в одессе весь ноябрь без отопления

Циля Зингельшухер

но впереди декабрь, январь самый холодный месяц. Февраль и март самый стылый и сырой

Евгений Лурье

без света это вся жизнь остановилась

Циля Зингельшухер

кто побогаче генераторы купил, но большинство нет. Многие эту зиму умрут, в основном старики

Евгений Лурье

мне кажется что всё-таки что-то придумают и свет скоро появится

Виталий...

Одичалые ликуют..

Марго Беккер

нет я не злыдень

Циля Зингельшухер

Марго, что с тобой? От кого кого, а от тебя я не ожидала в мой адрес такую грязь? Мы же подруги

Марго Беккер

а где ты *грязь* то нашла?

Валентина Алтухова

не до веселья