Юрий Добрыднев

Почему осенью просыпается тоска и ностальгия?

Ответы · страница 11
Фаина Крохмаль

снижается иммунитет.,меньше светит солнце,моросит и на небе появляются тучи.

Анатолий Андреев

Потому что ВЕСНА и ЛЕТО - шесть месяцев.За это время вполне можно выспаться! 😄

Эрнст Неизвестный

ну, не у всех просыпаются, некоторые, типа медведей наоборот впадают в спячку

Татьяна Тюлина

Дождь , опавшие листья ностальгия по тому чего не сделал или не успел сделать

Анатолий

потому что - "унылая пора, очей очарованье! приятна мне твоя нарядная краса..."

Татьяна Кубрина

Если бы осенью не просыпалась тоска,то всё было бы слишком хорошо и красиво))

Иосиф Василевский

НЕ ЗНАЮ НО ТАКОЕ БЫВАЕТ... НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ПРИРОДА УХОДИТ В ЗИМНЮЮ СПЯЧКУ.

Тамара Андреева

пока идет лето - не грустите!

Аврил

На языке форси осень- тирамох- буквально - грусные месяцы...думаю персы правы

Юрий Добрыднев

Я к ним присоединяюсь!!! 😄

Вероника Зырянова

По видимому не у всех, у меня после знойного лете, на оборот, рвение и подъем!

Михаил Сборщик

потому что осень есть осень она всегда и в музыке и в стихах навивает грусть

Zinaida Hancharuk

готовимся к спячке, вот тебе и тоска и ностальгия по весенне-летним денькам

Юрий Добрыднев

Спят усталые игрушки... 😄

Алекс

у меня осенью-отпуск на море.тоски нет совсем.ностальгия после Нового года.

Васильева Ольга

А я люблю начало осени, все деревья разноцветные, пахнет желтыми листьями...

Настя Каунова

потому что, наступает пора увядания и грусти. Окружающее дает об этом знать

Злой Эльфик

Меньше думай,а больше работай - мой полы каждый день -ностальгия уйдет сама

Юрий Добрыднев

А как же романтика??! 😮 😮 😮

Злой Эльфик

А когда все вымоешь тут тебе и романтика явиться

Юрий Добрыднев

Вы действительно романтическая личность!!! 😮

Юрий Добрыднев

Жаль только никто об этом не знает!!! 😄

Olga Esterlen

НЕ ЗНАЮ, Я ОБОЖАЮ ОСЕНЬ, ЧУДЕСНЫЕ КРАСКИ ПРИРОДЫ, ЛИСТОПАДЫ, ЗАПАХ СВЕЖЕСТИ

Александр Сорокин

Юрий, у самого такое бывает. Толкую по разному, не нравится время года и т.д.

Наталья Васильева

потому что природа засыпает и этим навевает мысли о быстротечности жизни

Ma
Manyack

В организме происходят гормональные изменения для подготовки его к зиме.

Татьяна Цой

Наверное вас кто то не любит..или вы сами впадаете в тоску и в ностальгию.

Юрий Добрыднев

Усе любят, но не все сильно!!! 😄