Асель Абильдинова

Как простить бывшую свекровь за разрушенный ею наш брак(((

Ответы · страница 2
Время Пошло

если бы муж любил вас..то никакая бы свекровь ничего разрушить не смогла...причина в вас и в вашем муже

Татьяна Истомина

В разводе виноваты только двое : ОН и ОНА. А у свекрови попроси прощения, тебе самой будет легче!

Асель Абильдинова

я попрошу прощения у Всевышнего! А у нее просить прощения не собираюсь.

Татьяна Истомина

Сходи в церковь и поставь свечку - за здравие .

Василий Талалаев

Хорошее дело браком не назовут. Если свекрови удалось разрушить брак, то её нужно благодарить.

Ка
Карина

хорошо когда есть кого обвинить а сами что не понимали?

Ольга Глинка

мне всё равно .Мой брак не стоил того чтоб я о нём сожалела.Я сейчас гораздо более счастлива.

Вера Швецова

Простить и отпустить! Я думаю ее вины здесь нет,это ваши отношения были не очень крепкими!

Владислав

все ваши действия влекут последствия.... вы уверены, что именно она есть корень ваших бед?

Нехочуха

Она дала т.о. вам понять, что он был не крепким. Поэтому прости и отпусти (как ни банально)

Асель Абильдинова

верно! а я как-то не задумалась об этом!Благодарю Вас за ответ!

Нехочуха

Вам тоже спасибо за вопрос, который заставляет задуматься))

Lena Mariupol

Не допускать нужно было...Но невозможно это,знаю точно.А простить...У меня не получилось.

Асель Абильдинова

хоть Вы меня понимаете, что когда лезут не спрашивают

Lena Mariupol

Вы даже представить не можете,КАК я Вас понимаю.

Лариса

Никто не может разрушить брак,если мужчина и женщина хотят быть вместе. Никто и ничто.

Дмитрий Каракозиди

Не вини других, виноваты вы оба.Кто то блдьше кто то меньше.

Ek
Ekaterina.plyashechnik

Хотите дам ссылку одного психолога. Он как раз беседует с людьми на эту тему в сети.

Ek
Ekaterina.plyashechnik

https://vk.com/id140217451Я его предупредила, что вы напишите. Так что он ждет.

Sabina Самуйлова

не нужно никого прощать, будьте счастливы в новой жизни и все простится само собой)

нр
наталья романовская

прости-и отпусти -это для тебя тяжело,ей то по кайфу и она питается твоей обидой

Асель Абильдинова

Благодарю! попытаюсь отпустить...

Zinaida Hancharuk

Прости- тебе легче станет, время рассудит и поверь она сама себя съест за это

Асель Абильдинова

Благодарю за ответ после которого мне стало легче )))

Sexy Wife

Поблагодарить! Мамка забрала своего тилитюсика! Найдите настоящего мужчину

Оля Бобылёва

только простить даже чтоб в сердце злости не осталось..только простить..

Евгений Сутягин

со временем вспоминается только лучшее, не надо было родителей пускать в свои отношения и меньше жаловаться

Оля Бобылёва

никогда так не делаю....в свои отношения темболее никого...

Екатерина Вяткина

не бывает худа без добра, прощайте обязательно и придёт новое счастье!

Anzhela Zhak

для того чтобы простить надо забыть, если получится, тогда и простите

Настя Трунова

Значит брак был не очень хороший если свекровь смогла все порушить:)

Татьяна Дараган

нужно уметь прощать , а судьба она сама всё расставит на свои места.

Вячеслав Розвадовский

Никак. Горло перерезать))) а вы с мужем сами виноваты, что позволили

Асель Абильдинова

позволил муж ей влезть в нашу жизнь

Вячеслав Розвадовский

ну мужу горло перережьте. Делов то