Алла Киркижова

Как вам номер с полетом олимпийского огня в космос

Ответы
Валентина Пикулева (Натахина)

Я вобще не восторге.Я не протев этого Олимпийского огня.Но не так.Лучше бы эти деньги детям больным отдали,пенсионерам,где было страшное наводнение.А это показуха.Ходим в дырявых штанах....

Нина Рубцова

и все остальное тоже, когда детям элементарную операцию не на что сделать, чтобы жизнь сохранить, за все наши налоги, мед. страховки и прочие платежи

Алёна Львова

ну его попутно отправляли,была возможность захватить попутно) а вообще... Из за леса из за гор показал мужик топор.да не просто показал.а всему миру...

Валентина Новокшонова

Кто-то решил,что его надо показать пришельцам...ну вроде..знай наших!! А вообще показуха,зачем? Привлечь победу?

Надюшка Цыпышева

ахахаха! я над ними ещё больше ржать буду! а если честно то мне всё равно-пусть летит хоть на другую планету)))

Марина ...

Так же, как и на дно Байкала его опустить ..))) Почему бы и нет ? Для разнообразия..)) Не вижу ничего плохого....

ОК
Оксана Корепанова

Идиотизм, показуха и трата бюджетных денег. Лучше помогли людям после наводнения и больным детям

Виктория Владимировна

Да ужас просто. Они еще хотят на дно озера Байкал его опустить. Лучше б людям деньги раздали

Олег Есаулов

Лучше бы детям сиротам помогли, тратят на развлекуху народные деньги.

Елена Тихоненко

это нереально,врут,надо же деньги списать,вот и списали на космос

Анна Старкова (Мерц)

страна разваливается а они олимпийский огонь в космос запускают!

Лариса Черемных

да одинаково,опять с наших налогов отняли определённую сумму

Владимир Гущин

если бы бэтман то было бы здорово , а так запудривание мозгов

Светлана Куликова

Бред!Равно как и опускание(есть такое слово?)на дно Байкала.

Катерина Метиль

Бред! Лучше бы эти деньги отдали тому кто в них нуждается

Евгений Шидлюк. Омск.

По мне так вообще бы его не было. У меня другие интересы.

Сергей Литвиненко

Меня бы больше порадовал номер с увеличением пенсии...

Дмитрий Бобов

Не виделкосмос это сколько денег вбухано в олимпиаду

Антонина Сорокина

:)(:номер хорош,но традицией сделать пока сложновато

Адский Сатана

мне больше понравился побег из тюрьмы на вертолёте