Янина Федотова

Что делать, когда понимаешь, что ты на мели, а до зарплаты еще о-го-го как долго?

Ответы
Большой Гусь

А что делать когда ты не работаешь, а утроиться пока нет возможности так как решается вопрос с армией. А живешь на то что скопил, но это так быстро уходит.... Экономить только остается

Янина Федотова

или подработать

Большой Гусь

ну да. А для девушек какие варианты подработок?

Янина Федотова

а вот нам сложнее!

Леонид Литейный

Возьмите в Сбербанке - кредитную карту с лимитом-150000 руб. очень удобно, % начисляют только на нал! А безнал потраченный, нужно гасить по этапно!

Светлана Егорова

Если есть что экономить, то экрномить, если нет, то ходить до работы пешком и назначать свидания мужчинам в кафе-покормят) ну или занять денег

Янина Федотова

Спасибо)

Александр Пятовский

если б я был девушкой яб цеплял парней ходил бы на свиданки и динамил. А так как я парень то просто приходиться подрабатывать в ночь.

Dmitry Sotnikov

Прийти к начальнику в миниюбке с глубоким декольте, прикрыть за собой дверь и низко склонившись, попросить его на ушко об авансе.

Янина Федотова

😄 а если начальник-женщина с традиционной ориентацией?

Dmitry Sotnikov

я думаю, что понятие ориентации для женщин растяжимое... и вообще это очень красиво... как думаешь?

Янина Федотова

Что именно?

Dmitry Sotnikov

соблазнение женщиной женщины

Янина Федотова

Кошмар! Слишком пошло

Dmitry Sotnikov

почему? что пошлого... женщина создана для красоты и удовольствия. а так красота и удовольствия разливаются вдвойне и соединяются воедино

Янина Федотова

Нее я не сторонник современности. Пусть эти красоты сливаются в танце, но не в близости

Ev
Evtushenko

Транжира это очень распостраннёная женская болезнь,практически не излечима...что делать - смерится и ждать зарплату

Станислав Танисс

Сесть и посчитать расходы. Может, стоит некоторые статьи исключить... Особенно вредные привычки и развлечения.

Янина Федотова

ооо вот вредные привычки забирают много денег

Станислав Танисс

Они для этого и созданы - чтобы отнимать излишки денег, за которые человек мог бы купить себе свободу.

Я Не Твоя Малышка)))

Просто научиться экономить и растягивать деньги с зарплаты до зарплаты!! Или просто взять аванс

Ксения Зинурова

если не хочешь сидеть в ж**е, то найдешь заработок, а если пофигист, то так и будет сидеть в ж**е.

Дмитрий Ухарских

Ибо нехрен было жрать так много! Планировать надо каждый рублик! Куда потратить и зачем!

Янина Федотова

Ибо нехрен))

Елена Булава-Лада

на сайт знакомств и каждый вечер с кем нибудь в ресторан ужинать, а днем в кафе обедать))

Алкоголик Из Подмосковья

Купить сразу то что надо,покупать всё в магазах эконом класса занять чуть чуть

Анатолий Андронов

Остается делать вывод,что экономить нужно и расчитывать сами средства на всё

Янина Федотова

Дааа а вот этому тяжело научиться)

Анатолий Андронов

Жизнь,зараза,чему хочешь научит)

Сергей Федотов

Минимизировать затраты, если деньги нужны позарез то в долг взять не много

Ильяс Насрытдинов

Завязывать все свои хотелки В узелок, или заработать в тихоря от работы)))

Чернега Никита .

сразу говорю занимать не вариант!аванс можно или где как то подработать!

Андрей Ларионов

Как говорил мой друг. Барон Мюнхаузен:безвыходных ситуаций не бывает;)

Татьяна Ромашкина

Попробовать занять у родных, друзей, сослуживцев или взять кредит.

Алексей Вдовцев

переходить на хлеб и воду, а если совсем на мели то просто на воду))

Янина Федотова

спасибо, заодно похудею

Алексей Вдовцев

ну так одни плюсы))

Мурат Еркенов

Найти, такую работу, чтобы хватало от одной зарплаты, до другой! 🙂

Янина Федотова

Где ж блин ее найти?