😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как играть в Subnautica? Потушил пожар огнетушителем, вышел из капсулы, и письмо было корабль потерпел крушение, ок вон он, доплыл, обнаружена радиация, отплыл, письмо пришло обнаружена радиация и тд. и что дальше делать? Заданий никаких не дали.

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Аврор (корабль) должна взорваться. Пока ждёте, выживать, собирать ресурсы и строить нужные ништяки. Но в приоритете должен быть антирадиационный костюм, чтобы после взрыва Авроры поплыть туда, ибо радиация не исчезнет. Внутри Авроры лазить по каютам и закоулкам, добраться до реакторов, починить их, и тогда радиация исчезнет.
После этого исследовать карту и будут приходить задания.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

о дельный ответ, спасибо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

выживать там дальше как то.. подлодку строить и т.п.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а тоесть миссий чтоли нету? бесконечно лазить?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не знаю, может быть и так.. я только обзоры читал.. погугли где нить прохождение лучше)

Шельма Енот Вот!

🦆 🦆 🦆 🦆 🦆 🦆 🦆 🦆