Евгения

Какими чертами должна обладать твоя идеальная половинка?

Ответы
Vladimir Avramenko

Ни к чему не приглядывался, просто понравилась, как то все быстро получилось, через 3 дня после знакомства уехал на месяц в командировку, по приезду на день заехал и уехал домой, через неделю засватал женились и живём 37 лет ( да, расписаться были сложности, но преодолели, раньше з месяца надо было ждать после подачи заявления)

Евгения

Судьба, значит и просто идеальное совпадение

Надежда Наумова

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю,сложно. Но дальше жить вполне возможно....

Евгения

👍 👍 👍 👏 🤝

А Б

похоже, в вопрос закралась одна ошибочная буква в слове "чертами",
Не имел ли автор в виду "чертЯми"⁉️

Евгения

👍👍👍😂😂😂

А Б

правду сказать, без чертовщины скучновато может получиться

Евгения

Конечно, это ж намного интереснее, согласна!!!

Владимир

как глупо называть близкого человека*половинкой* все мои женщины были настоящими и родными и цельными

Евгения

а многоль их было?

Владимир

все мои

Евгения

!)

Alisher Gilmutdinov

в каждом человеке есть свой минуса и плюса, и это не изменить нужно свыкнуться и любить. идеальных нет

Евгения

Возможно и так

Ма*Дамочка

Моя половинка счастья...уже обладает всеми недостатками,за которые я его люблю ))

Евгения

отлично!

Евгения

👍👍👍

Clan

Верить мне.(На аве: первый номер - моя половина, матросит; позади - я, капитаню)

Евгения

Так это классно!!!

Clan

Дык, мы это знаем.)))

Евгения

Счастья вам это самое главное, что есть у вас, берегите его !!!

Александр Митич

половинка - чего!?Мозга,ж...!?! я- не половинка,жена моя -не половина.Мы целые!!!

Евгения

Мне не надо это объяснять целые так целые

Евгения

Спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Идеальных не бывает. Но чтоб была добрая, заботливая, понятливая и верная.

Ал
Александр

Она должна меня любить. Это главное, все остальное приложение к роману.

Евгения

И все? Не интересуют её деловые качества, может ли она готовить, вести домашнее хозяйство и прочее

Ал
Александр

Интересует, но это все потом или по ходу дела, в любом случае сначала мы тестируемся на совместимость можем ли мы вообще совместно жить, а уж все остальное- я уверен приложится.

Евгения

Как долго тестируетесь на

Ал
Александр

Ну я же не о себе, а о принципе.

Евгения

И я в принципе?

Ал
Александр

Что бы в принципе , надо приступать. что тянуть -то.

Евгения

Так и называй!

Владимир Ермоленко

Идеальных людей не бывает, взаимопонимание и уважением друг к другу

Евгения

😘

Нереальная Женчина

пить,курить,ругаться матом.-у супругов должны быть общие интересы)))

Евгения

Да лан

Евгения

Общие но не такие

Нереальная Женчина

да шучу я😄

Евгения

Другое дело

Рахимжон Абдулхамидов

От него ни чего ни надо, ли же бы всегда улыбалась и было счатливая

Евгения

Определенного плана обстоятельства не позволяют этого сделать

Рахимжон Абдулхамидов

И так женскый язык тяжело понять, говорите человеческим языком 😀😁😃

Евгения

Так я и говорю

Рахимжон Абдулхамидов

Какие планы ,что за обстоятельства ?

Николаич

Половинки у жопы....а в моём понимании-просто порядочная женщина!)

Евгения

и достойный мужчина!

Николаич

У Львицы только Лев....и однозначно у коровы-бычара!

Евгения

согласна полностью! каждый подбирает пару по себе, чтоб устраивали не только внешние параметры, но и внутреннее содержание!!!

Николаич

Сто пудово!))

Евгения

Прям в яблочко!!!

Олег Демидов

Она должна быть абсолютно симметрична первой, иначе - не склеить!

Евгения

Согласна полностью

Ao
Aoо

Такими, которыми не обладают я )а у вас?точнее для вас какими ?)

Евгения

Доля меня без разницы, вы же выбираете?

В*
Вася *)

если половинка будет чем-то обладать, то она уже не идеальна )

Евгения

Да лан

В*
Вася *)

ага

Евгения

Нет

В*
Вася *)

аргументы ?)

Евгения

Факты

В*
Вася *)

интересные ?)

Евгения

Очень

Анатолий Васильков

На улице королева, в доме--хозяйка а в постели жена любимая

Евгения

Мать жена любовница

Евгения

🤗😊🙋

Профессиональный Рвачеватель

Какими чертами должна обладать твоя идеальная половинка?

Авраам Чулпанхаматов

Умение пройти, не запачкав туфель, к любой реальной цели.

Евгения

отлично, просто супер респект и уважение!

Авраам Чулпанхаматов

😊 На нем и стоим...😍

Евгения

👍 🙏 👋