Parchemin

Виртуальный мир...)) Совсем другой мир, где мы успокаиваемся и ищем наслаждение для себя в лице другого приятного человека)..

Ответы
Io
Iosef

Думаю что скоро в нем будут находить утешение большая часть жителей этого мира...вы только представьте возможность окунуться в мир который построен только для тебя.

Ни
Ни.tочка

Очевидно!)) многочисленное разнообразие выбора в лёгких непринуждённых общениях,... Это то, что надо 😉

Parchemin

Именно 😉

Ва
Варвара

Это неправильно.
Самое страшное- мы собеседника наделяем теми качествами, котороые нам душу греют.

Ев
Евгения

наслаждение в лице...))) да не все это ищут. кто-то просто хочет отдохнуть от обыденных проблем

Parchemin

Всё так))

Павел Мелихов

Возможно и мы кого то успокаиваем и кому то нужны, и это ведь неплохо

Кирилл Рей

ну не одним наслаждением богат мир взаимоотношений, но в целом да)

Ле
Лена

Как то сложно.. просто поболтать на отвлеченные темы..🤷🏻‍♀️😁

Parchemin

Точно

Ле
Лена

☺️☕

Parchemin

Благодарю, леди 😇

Ле
Лена

☺️

Александр Жданов

..и все это в чистой мере вранья? Вам враньё нравиться?

Татьяна Юрченко

Это прекрасный мир....С наслаждением, я бы поспорила)))

Parchemin

Со школы

Татьяна Юрченко

Мне хочется опять писать русскими буквами по -французски и английски😂 Что Вы со мной делаете?

Parchemin

😂

Parchemin

))))

A Lina W

Вместо того, что б реальной жизнью наслаждаться 😉

Parchemin

На расстоянии оно так. Вблизи бывают люди от которых тошнит, поэтому примерно так

A Lina W

Не разочаровывай, неужели всё так печально?

Parchemin

Разочаровывать?! Розовые очки просто сними и всё прекрасно увидишь

A Lina W

Вокруг меня- достойные люди, и я им благодарна 😊

Parchemin

Это хорошо 😊

A Lina W

Тебе того же желаю- побольше хороших людей на жизненном пути

Parchemin

Благодарю 😇🤝

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да, я как раз из этой серии думала задать вопрос

Parchemin

Чужой эгрегор долго не продолжит

Parchemin

*не защитит

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мы часто находимся в защитном поле других

Parchemin

Если за нас молятся, это хорошо

Елена

Да) Но общаемся то мы с реальными людьми)

Parchemin

Конечно)

Елена

😉

Parchemin

😉

Прелестное Создание

Не обязательно.Интернет в целом хорош.

В Артем

Да и отключаемся от реального

Doctor Faust

Вискарик, это калидор в вирту

Александр *********

и там пытаемся остаться ))))

Parchemin

Точно)

Александр *********

и это ошибка и замена реальности на эфимерность мира

Со
Солнце.

Будущее за ИИ не иначе..

Parchemin

Ии?!

Со
Солнце.

Искусственный интеллект.

Parchemin

Точно. Человеку сейчас сложнее уже найти для себя вторую половину, или таким образом происходит естественный отбор, где сильные находят сильных, а слабые роднятся со слабыми?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Только все здесь обман

Parchemin

Но человек по-своему строит фантазии

Арина Смолина

Почему совсем другой?

Parchemin

Потому что я другой

Арина Смолина

Да конечно

Елена Некипелова

И до тебя дошло?