Евгений Акимкин

кто даст удочку, чтоб ловить рыбу?

Ответы
Наталья Попова

Даю подсказку - сейчас много магазинов, в которых можно купить и удочку и рыбу.

Ирина Ким

Смотря какую вы хотите поймать рыбу. Иногда можно поймать и без удочки...)))

Ирина Ким

Время и терпение вам лучше помогут. Но еще надо определиться, где будете ловить

Евгений Акимкин

Да, на вашей территории, так легче вернуть удочку, если спросите обратно.

Ирина Ким

Я ловила рыбу без удочки. Был успех- но сейчас у вы нет терпения

Евгений Акимкин

Да.., хорошо, что был есть о чём вспомнить! Ну а терпения Вы ещё наберётесь!

Мартина

берите трал,90% улова вернете ,как раз выйдет вам на удочку из оставшегося)

Евгений Акимкин

Девочка, да Вы коммерсант! Похвально Вашей хватке.

Мартина

спасибо,будем сотрудничать

Евгений Акимкин

Обязательно,будет желание пишите.

Елена Родичева

Друзья,давайте скинемся Евгению на удочку.Битый час уже ее просит)))

Евгений Акимкин

Елена, дольше второй день, с перерывами...

Евгений Акимкин

Ай, подруга не говори, у самой муж пьяница.

Чудочудное Диводивное)))

Если Вы такой любитель-рыболов, то лучше иметь собственные снасти)))

Евгений Акимкин

Спасибо, пошёл в магазин!☺️

Калиниченко Игорь

Ну, тут разные варианты..Дать рыбу, или удочку..Вы об этом?

Виктор Шаламов

Продаются в ближайшем магазине спорттоваров.

Галина Смирнова

Продавец в магазине,за определенную плату.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сделайте самостоятельно...ну..или купите.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не-а...Твои труды эксперементальные почитать хочу.)))

Константин Южный

Вот: Тьма. Она окутала все вокруг. Не было ничего, кроме тьмы. Но при этом, не было пустоты, не было даже её ощущения, хотя ощущений никаких тоже не было. Неожиданно, во тьме, слабо, еле заметно, засветился голубым огоньком Нейрон. И все вокруг вдруг начало преображаться. Во тьме начали вспыхивать голубыми огоньками другие братья-нейроны. Между ними стали различимы тончайшие нити-связи. И в конце этого "шоу", тьма -рассеялась голубым свечением и вокруг нарисовалась удивительная картина из голубых огоньков - нейронов, переплетенных между собой нитями-связями. От куда-то из глубины, по этим нитям, начали двигаться голубые свечения, направляемые теми самыми нейронами-клетками мозга. Да. Тьма была внутри головы а еще точнее-мозга. Голубые свечения-сигналы проходя по нитям-связям, становившимся, сплетаясь между собой в более толстые, стали достигать зрительного нерва. Он был предназначен не только, для передачи сигналов от нейронов. Он еще управлял глазом и упирался прямо в сетчатку. Сетчатка- субстанция из светочувствительных клеток, была в то время закрыта веками. И вот когда зрительный нерв "дал команду" векам открыться, в этот момент в глаз ворвался пучок фотонов- частиц света летящих от звезды ( в данном случае -Солнца) со скоростью 1 079 252 848,8 км/ч. И фотоны так неожиданно и больно "ударили" по сетчатке, что зрительный нерв тут же "дал команду" векам - закрыться. Пока свето-чувствительные клетки сетчатки "приходили в себя" после такого "удара", по зрительному нерву прошел сигнал ( все те же голубые свечения, направляемые нейронами в нужный участок мозга). Сигнал нес в себе информацию об этом "ударе". Обработав её и "приняв нужные решения" из глубины, мозг снова отправил сигнал, прошедший через нити-связи, снова направляемый нейронами к зрительному нерву. Но в этот раз информация была иной. Мышечные волокна, сократившись, сузили отверстие-зрачок в глазу. Веки тоже открылись не полностью. И эти действия не позволили больше фотонам света в таком количестве и с такой силой "ударить" по сетчатке. Светочувствительные клетки в этот раз не были так шокированы и были готовы принять "легкий удар" фотонов света. Постепенно, они все больше и больше "привыкали"к количеству фотонов и к их скорости. И через пару минут я сидел на освещенной ярким Солнцем поляне с широко открытыми глазами, созерцая всю красоту летнего леса, рядом лежал ёжик и тоже смотрел то на меня то вокруг, будь-то ожидая чего-то.... Константин Южный ( Sun Rain) 20.09.2013 P.sВсе выше описанное, произошло за доли секунд......время тоже можно "растянуть". Основано на реальных событиях.

Константин Южный

Да ... Сочинилось как-то .... Прикинь!?))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Прикинула.))

Ника*

ну а о чем же вам было б спрашивать?))))

Евгений Акимкин

У кого спросить то, у Самой любви! так никак не найду её...

Ника*

да ладно! Ни разу в жизни?

Евгений Акимкин

Нуу, если только юношеской влюбленности

Евгений Акимкин

Ника, это я не могу поверить что можно много раз влюбляться, или просто невезёт

Ника*

Влюбляться можно всю жизнь! Любить совсем иначе. ...

Евгений Акимкин

Ну тут я сделал орфографическую описку, русский язык так широк в понимании, что иногда пишешь, не то о чем думаешь конечно я имел ввиду много раз любить (многих женщин), ну а влюбляться я конечно влюблялся. Если вы поняли мой каламбур, спасибо!

Ника*

В жизни всякое бывает. . .

Мечта Поэта Противоречивая

мало дать,надо ещё научить ловить...

Мечта Поэта Противоречивая

ну,это только после выходных!!!

Мечта Поэта Противоречивая

в выходные я не работаю!!!!

Евгений Акимкин

Это что у вас за работа?, познавать радость рыбалки среди рабочей недели? рыб. инспектор что ли?!

Мечта Поэта Противоречивая

я дома интернетом стараюсь не пользоваться!

Евгений Акимкин

Значить под надзором! понятно! Мне б без надзорную, без башенную, да всё как то не получается!

Ольга Ошейко

Посмотрите на сайте Отдам даром

Суссанна

её дают родители в своё время....

Суссанна

теперь только жизнь будет учить и ошибки....

Евгений Акимкин

Вот Вы наверное прилежной учиницей были и вапросы у Вас правельные, просто умница.

Суссанна

ничего подобного,просто жизнь учила много..

Евгений Акимкин

Значить жили правельной жизнью, а вот меня она, жизнь только била, била, да ведать таким образом ничему хорошему не научила.

Суссанна

просто не делали правильные выводы,по жизни судьба дает испытания маленькой ложкой-не понимают.тогда в ход идут стаканы.а то и ведра...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Приходи у меня их три поделюсь

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Ну как сказать мои родители приехали сюда уже зрелые и остались а вот меня тянет на родину и с годами все больше

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Бывший Свердловск ныне Екатеринбург

Евгений Акимкин

Это уже ближе к центру россии. А там есть родственники.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Там много там все правда родители сдесь лежат бросить не могу но в июле еду в гости туда сдесь одна осталась с детьми правда дети все выросли и свои семьи уже

Евгений Акимкин

Понятненько. Дети взрослые, а мы как маленькие стали, у нас настальгия о прошлом. Сам такой.

Н.ш.

У меня муж сам рыбак -любитель.

Н.ш.

Можно купить ,мой муж купил и теперь ловит рыбу.

Евгений Акимкин

Нурия, придётся так и сделать!

Н.ш.

Придется ....

Евгений Акимкин

Ходил в магазин за удочкой.

Н.ш.

Ну тогда с удачной покупкой и чтобы много рыбы поймали!

Людмила Кабаева

никто не знает есть там жизнь

Вася Петин

в магаз метнись халяфщик

Ирина Новокрещенова

судьба. пойти в магазин.

Уральская Рябинушка

для запасного варианта

Уральская Рябинушка

Вот и я о том же, бедные мы, бедные, сиротинушки

Евгений Акимкин

Искренне сочувствую! 🍷

Уральская Рябинушка

спасибочки

Евгений Акимкин

Пойду и я с этих простор пора на ужин! ПОКА!

Тамара Брусенцева

А купить не пробовали ?