Елена...

🖼 Дню защитника меня
Поскачу во всю прыть на край света с мужчиной, с которым не страшно растолстеть и состариться

Ответы
А. П.

Кто б хоть раз спросил того мужчину, хочет ли он сожительствовать с жирной старухой...

Елена...

А сам типа в 80 лет будет на Крида похож

А. П.

А ему по фигу, на кого он похож будет

Елена...

Я работаю врачом и часто еще ухоженные женщины в возрасте сидят со своими парализованными мужьями,которые мычат и ходят под себя в 50-60 лет

А. П.

Ваша трудовая деятельность ни разу не интересна. А те, "которые мычат и ходят под себя в 50-60 лет" это не мужики, а овощи, мужик до такого доживать не будет, умрёт раньше,

Просто Знакомый

Интересные ответы. И стоит ради такого вообще сидеть на подобных сайтах?

Елена...

Зато у вас вообще0 вопросов и стоит сидеть и читать сужие перептски

Mihail Den

Хотеть не вредно 😜😛😝

Лев Полыковский

Растолстеть на время беременности и состарится лишь мнимо.

Olga Torba

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! И я тоже с вами поскачу( если можно!!!!!!).

Елена...

типа втроем? нееее мы как нибудь сами.ну а дружить не запрещается

Olga Torba

УРАААААААААА! Я согласная!!!!!!!!!!!!🤣🥰🤪

Юрий Дивеев

Вот она реальная женщина в реальной жизни. Умничка.

Марат

Смелое заявление)))), смотри прынцы щас прискачут)))

Николай Вторушин

😍😍😍😍😍😍😍

Vitas Belorus

Не стыдно , так на фоне дебилов пиариться?

Vitas Belorus

Таки мать...
Лучше жить одной,
И никого не обнимать.

Sniper In The Night-Степан

😉👍💐🍫☕ с добрым утром

Игорь Ерошенко

И что вам так растолстеть то хочется ..?

Елена...

Почему хочется,не только у женщин но и мужчин с возрастом плохой обмен веществ,едим продукты с гормонами,плюс вырезано половину органов..вот и толстеешь

Ма
Марина

Мало их осталось, таких не пугливых!

Вася Куролесов

А без "растолстеть"...никак...???🤔

Елена...

Нет конечно,что ж помирать с голоду

Вася Куролесов

Лен...кормить буду...три раза...

Вася Куролесов

В неделю...понедельник...среда...пятница....Такая стройная будешь...

Де
Денис

Изначально все так говорите)

Александр Швец

а куда спешить? во всю прыть

Елена...

Ну в данном случае с удовольствием

Александр Швец

удовольствие во всю прыть- это божественно

Владимир Ляпин

Боливар не вынесет толстую.

Елена...

Растолстеть это не значит 300 кг,была например60 стала 75

Александр

Точно!!!!!🤝👍🙂

Леонид Немцов

я нашел такую и тебе желаю

Сергей Никифоров

Уже давно пора скакать...

Сергей Никифоров

Я и говорю, раньше этим нужно было озаботиться. Теперь где взять?

Роб Рой

собираешся толстеть

Роб Рой

можно согнать в определеннои позе