Регина Гром

В Инстаграмм многие пользователи накручивают себе подписчиков. Бывает добавляется человек, на которого подписано по 5000 человек, а сам он подписан на 20, добавляю его в ответ, и он тут же отписывается от меня. Вопрос, зачем людям такое количество подписчиков на их страницу?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, мир вашему дому, скажу так, во первых у меня нет инстаграм, во вторых человек просто не честин по отношению к самому себе и в водит в заблуждение посторонних ему людей,, в третьих он подвержен греху Тщеславие и самолюбие и несёт лож в окружение самого же себя. Всем мы конечно грешные в той или иной степени и этот человек тоже понесёт грех и будет наказан Господом Богом. Ведь как Господь сказал" По делам вашим да воздастся вам" Мой вам совет, просто не держите на таких людей зло и не обращайте на таких людей внимание, всё в мире взаимосвязано. И как вы сами знаете наши мысли и желание материализуются. Да прибудет с вами добро, открытость вашей души и преобладание с вашим телом над вашими поступками. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы. Всех вам благ земных.

Де
Дед'уктор

Коммерческая тайна. Гляньте: у кого мелькает реклама, хоть и мелочная, в ленте, тот, значит, уже набрал достаточное для заработка на рекламе количество подписчиков. Это около 10-20 тыщ. В Ютьюбе, с 1 млн подписчиков люди зарабатывают , минимум, 100 тыщ руб.

Регина Гром

Спасибо

Олег Бахрушин

Ты не поверишь, это витрина магазина, и каждый там торгует чем-то своим.) В usa в прошлом году beta тесты прошли удачно, по настройке онлайн магазина. И с этого года это просто онлайн магазин в инстаграм. У нас уже тоже начинают внедрять.)

Владимир Владимирович

для поднятия их самооценки... мол вон какая я крутая с такой кучей подписчиков... и добавляя "ну я нужна этому миру, 5000 человек без меня не смогут и мною вдохновляются"

Регина Гром

Все верно

Ирина

Рассчитывают на рекламе заработать: чем больше просмотров, тем выше вероятность, что рекламщики предложат разместить на странице свою рекламу за небольшую плату

Андрей Науменко

Некоторые продвигают товар и/или услуги через этот сервис. Вот им и нужна клиентская база. Кто-то ради тщеславия. А кто-то просто так. А кому-то и не надо.

Вера Попова

моя дочь тоже собирает подписчиков,она занимается стримами,что это меня не спрашивайте я ей только освещение делала и экран,больше ничего не понимаю

Генрик Димитрогло

Всякий человек одержим духом соревнования: т.е. кто больше наберёт. Наверное, это его такая цель просто набрать побольше, чтоб было чем хвастаться.

Вита

для просмотра его публикаций --или бизнес или любит лайки собирать)))
или раскручивает кому то страничку для бизнеса в инстаграмме

Timur __

При большом количестве подписчиков можно зарабатывать на рекламе. Например, у Собчак в инсте 1 рекламный пост стоит 1 млн рублей.

Сергей Рюмшин

раньше в Спрашке баллы начисляли за каждого друга . Набрав их можно было и в гости зайти и посмотреть- кто у тебя в гостях был...)))

Алексей Грунь

Человек стадное существо, чем больше людей обращают на него внимание - тем выше самомнение. В тоже время очень эгоистичное.

Павел Казаков

инстаргам вообще фигня левая... недо блог недо ворум недо чат - причетм от всех перечисленных он только худшее всел

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Реклама. Как и в ВК. Он на своей странице будет постить рекламу, ему за просмотры будут деньги платить.

Мишута

Есть такая категория пользователей в Интернете ( в частности в Рунете) — "лайкодрочеры". Не слышали ?

Мишута

Вот... Теперь будете знать☺️ )
С 8 Марта Вас!)
🖼

Игорь Васильевич

Просто друзей в жизни не нажил человек.., а тут их виртуальных столько, что хватит на весь век...

Адам (Кейн) Маркус

чувство неполноценности и на этой почве постоянное неуемное желание признания может быть

Maxim Kiritas

Рекламодателя привлечь на свою страничку и получать от него деньги за размещение рекламы

Андрей

Что б все знали как он живёт и кто он по жизни. Но у меня нет инста. Не заморачиваюсь 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем вы добавляете не понять кого?) Игнор и все. Зачем же вам случайные коллекционеры.

Регина Гром

Мне не нужны коллекционеры, добавляю для знакомства и общения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. А не добавленные там не могут писать,чтоб пообщаться?

Регина Гром

Мне нет, у меня профиль закрыт