Фотограф Серёга

ВОПРОС ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ!!! КТО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТ,ЛУЧШЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!!! И УЛЫБОЧЕК ТОЖЕ Я СЕЙЧАС НЕ ОЧЕНЬ ЖДУ.**** ЭТОТ ПОЭТ,ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ СВОИМ НАРОДОМ НАПИСАЛ ТАКИЕ СТРОКИ---**ДА! Я ПОСТИГ,ЧТО ЧЕЛОВЕК СЕБЯ ВСЕХ ВЫШЕ СТАВЯ,НЕ ДОЛЖЕН ПОПИРАТЬ МЕЧТЫ ДРУГИХ, ЧТО СЕБЯЛЮБЕЦ СЧАСТЛИВ БЫТЬ НЕ В ВРАВЕ. ЛИШЬ ТОЛЬКО ТАМ ЛЮБОВЬ,ГДЕ ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯ,СПОСОБЕН ОТРЕШИТЬСЯ ОТ СЕБЯ!** ОТВЕТ МОГУТ ЗНАТЬ ТОЛЬКО ТЕ,КТО ЗНАКОМ С ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ И КТО ЭТОЙ ЖЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. ТЕРРИТОРИЯ-БОЛЬШАЯ. ИМЯ или НАЗВАНИЕ СТИХОТВОРЕНИЯ.!!!!:):):)

Ответы
Юлия

🙂 а мне тоже нельзя улыбатся?

Фотограф Серёга

ЮЛЕЧКА,ДОРОГАЯ МОЯ! Я В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ХОЧУ УЙТИ С ЭТОЙ *спрашивалки* И ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО НА САМОМ САЙТЕ.! КОНЕЧНО И ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПРОДОЛЖИТЬ И НЕ ЗАДАВАТЬ ТАМ ВОПРОСОВ А ПРОСТО ДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЯМИ.ХОРОШИМИ ФОТОГРАФИЯМИ,ДА МАЛО ЛИ ЧЕМ. А ЗДЕСЬ ХВАСТАТЬСЯ СВОЕЙ ПАМЯТЬЮ,ЧУВСТВОМ ЮМОРА И УМЕНИЕМ ОТВЕЧАТЬ В РИФМУ---Я УЖЕ УСТАЛ. НЕ ДАЙ БОГ ТЫ ЕЩЁ ОТВЕТИШЬ НА МОЙ ЗАВТРАШНИЙ ВОПРОС **про покемонов** на который НЕ ответят только УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ. ВОПРОС--ПРОВАКАЦИЯ!!! ЕСЛИ БЫ ТЫ СЕЙЧАС БЫЛА БЫ РЯДОМ Я БЫ ПРОСТО ПРИГЛАСИЛ БЫ ТЕБЯ В ХОРОШИЙ РЕСТОРАН,А НЕ СИДЕЛ И **ИЗГОЛЯЛСЯ** ТЫ ЖЕ УМНИЧКА!!! ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ ТЕБЯ И НЕ ОТВЛЕКАЙ ПОЖАЛУЙСТА. НА 3 ВОПРОСА Я ОТВЕТЫ ПРАВИЛЬНЫЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛ. ЕЩЁ РАЗ ЦЕЛУЮ И ПОКА.ДЯДЯ СЕРЫЙ ЁЖИК.))))))):):):)

Анастасия Рясная

хочу знать.

Фотограф Серёга

ЗАВТРА В 00:00 ПРИВЕТИК НАСТЯ!!! НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ,Я ПЫТАЮСЬ ОФОРМИТЬ СВОЮ СТРАНИЧКУ.:):):)

Анастасия Рясная

ну ладно не буду! ПРИВЕТ!!!

Ольга

не знаю

Фотограф Серёга

А Я ЗНАЮ!!!)))))))) НО ТЫ ВСЁ-РАВНО УМНИЧКА!!!:):):)

Ольга

спасибо