Карло Папа

Каким фруктом вы себя ассоциируете ?

Ответы · страница 2
Пё
Пётр.

Анавас... ☝️

Arkadij Latyshev

Деревянным.

Зо
Зоя

Грейпфрут)

Андрей

Грейпфрут

Суфия Каримова

Крыжовник

Ангелина Романова

Апельсиин

Fenix🇱🇹

Персиком

Грань Медиума

Джекфрут

Александр Грызлов

Ни каким

Ле
Леди

Вишенка

Наталья

Яблоко)

Алёна Смородина

Манго))

Алёна Смородина

Вкусно, сочно и внутри обалденная косточка)))))

Карло Папа

В манго нету косточки , может вы имели в виду авокадо ?

Алёна Смородина

Есть. Длинная и плоская.

Алёна Смородина

Я обожаю манго))) Но дома редко удаётся купить то, что надо. А вот когда приезжаю в Тайланд , отвожу душу. Тайские манго и ананасы самые сочные и вкусные.

Карло Папа

Я не люблю экзотику , предпочитаю местное и желательно без ГМО и химии

Ольга*

Ананас

Сергей Антипин

ананас

Ан
Анна

Персик

Ти
Тина

Персик

Наталь

Инжир.

Сергей Пастухов

Интересно.
А в чём суть инжира? Ведь ассоциации могут проявлять скрытую суть?
Я тут глянул - очень редко кто развёрнуто отвечает ( может развёрнуто? хочет? вообще задумался о чём этот вопрос?)

Наталь

В нем очень много мелких семян. Наверное потому, что им трудно прорасти. Он не очень красив и вкусен, но безусловно весьма полезен... Как-то так)))

Сергей Пастухов

👍. А для нас северян это еще и экзотика.

Наталь

Да я сама его попробовала впервые этим летом)) По гороскопу друидов (есть ли такой вообще и откуда в нем инжир?) это - моё дерево) Вот решила наконец-то попробовать. И таки-да! Поняла - это - я.

Le Gushon

Груша.

Сара Лейтман

Инжир

Карло Папа

Вы в курсе как его выращивают ?

Сара Лейтман

Я его срывала с дерева, когда была в Артеке…

Катя Иванова

Лимон

Катя Иванова

И то и другое