Аleksey كييف

Поддерживаете ли Вы введение в России нового закона ,разрешающего многожёнство ?

Ответы
Владимир Мясоедов

Сам подумай! Если в детородном возрасте женщин и мужчин примерно 50/50 (с небольшим преимуществом женщин), то у кого то будет гарем, а кто то станет геем! Ты можешь остаться без жены, тебе не хватит! Как, согласен?

Аleksey كييف

Хватит !!!! А ведь сколько у нас одиноких женщин !!!

Владимир Мясоедов

Простой подсчет показывает, что много мужчин останутся одинокими. В России 65.7 млн мужчин, 76.3 млн женщин. Если, хотя бы половина мужчин будет иметь по 2 жены, то на оставшихся 10.6 млн женщин будет 32.8 млн мужчин. Как тебе такая ситуация, Алексей?

Аleksey كييف

Это плохо....вот у нас в Турции наоборот, женщин меньше чем мужчин.

Владимир Мясоедов

Если ненамного, то не беда. Женщины дольше живут, так что к определенному возрасту соотношение выравнивается!

Людмила Николаева

не пройдёт, сейчас и одну то жену содержать не хотят.

...поддержу многомужество......

Аleksey كييف

А справитесь ? Много мужчин - это не много жён.... )))))

вот именно..хоть от кого-то одного толк будет.....

Надежда- Morelleth

глупый вопрос

Аleksey كييف

Конешно, ведь все согласны, просто интересно спросить, какой процент )

Надежда- Morelleth

классс!!!!!Вы любите статистику?))))))

Аleksey كييف

Не очень, но мнения людей мне интересны )

Надежда- Morelleth

ну,если вас так интересует мнение...тогда мне больше нравится наш словянский вариант,а не мусульманский

Аleksey كييف

И Вы не хотите, что бы у Вас три мужа было ? )))))))))))

Аleksey كييف

Вот сложно вас понять, девушки ! )))))))

Надежда- Morelleth

да как вам сказать...не столько сложно,сколько не хотите )))

Алексей Березка

да нет

Аleksey كييف

Три жены - это же классно )))))))))))))))))))