Ша
Шальная🇷🇺

Кто придумал принца на белом коне?)

Ответы
Игорь

Принц на белом коне пришел к нам из далекого прошлого, когда странами правили короли и королевы, принцы и принцессы. Белая лошадь была только в королевской семье и позволить такую роскошь мог только богатый человек. Поэтому главы королевств ездили только на белых лошадях, чтобы показать свое богатство и достаток, как сейчас на белых лимузинах можно увидеть богатых особ, подъезжающие к дому или гостинице. С тех вот пор и пришел к нам принц на белом коне, который объезжая свое королевство мог ненароком заглядеться на красивых девиц и влюбиться с первого взгляда. Поэтому и в наше время, некоторые девушки ждут своего принца, когда он проедет мимо и влюбиться в них с первого взгляда.

Ша
Шальная🇷🇺

Ого)

Лея

Наша женская фантазия Ир, черт её подери. Нарядили свою ёлку бусами и игрушками. И бегаем как с торбой..тьфу. 😂

Ша
Шальная🇷🇺

Скорее всего.

Евгений Шевченко

есть аха.. много фишек.. как и ведро пельменей и баба в розовых трусах.. тоже никогда не бывает

Анатолий Нестерюк

сказки,добрые сказки ,но не всегда ,есть и Ассоль с красными парусами,хотя тоже сказка

Галина.ярославль

все еще ждут чтоли?А белая кобылица из «Конька-Горбунка»-НИ КТО НЕ ЖДЁТ?

Юр
Юрил

По западной толерантности походу принц на черном ..и сам черный 😟

Алексей.

Ленивые принцессы , которым неохота было искать принца !! 🤣🤣🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Вот точно.))

Артур. Владикавказ.

Не знаю, но зачем ещё и конь не понимаю, беееелый

Clan

Тот, кто с лошадьми дела не имел. Накладно-с...

Ша
Шальная🇷🇺

Почему?)

Clan

Прикиньте: денник тёплый, корм, коваль ветеринарка - по цене не собачья... Копейка ни разу не копеечная.)

Ша
Шальная🇷🇺

Прямо беда. И что же делать?)

Clan

К примеру, прынц на белом бентли.)

Ша
Шальная🇷🇺

Типа, бентли дешевле?)

Clan

Не знаю, я всё больше по внедорожке.)

Валерий

...вопрос в другом)...чё его постоянно ждут?)

Марина

Какой-то вершитель мнений из-под печки

Та
Татьяна

сам конь и придумал, пока сено жевал😎

Ша
Шальная🇷🇺

😁🎈

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Братья Андерсен- Ханс и Кристиан. 🙄

Aleksander Jakovlev

Ох уж эти сказочники...)))🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Они самые)

Aleksander Jakovlev

А ведь когда-то и сама верила, да? )))

Ша
Шальная🇷🇺

Никогда не верила.

Slavny

Иоанн Богослов, там их 4 по-моему ))))

Светлана Светлана

девочки в подростковом возрасте.

Ша
Шальная🇷🇺

Такие выдумщицы))

Моня Гершензон

такой же как и кто "Алые Паруса"

Марго Беккер

давноо но это звучало шутейно

Лукас Шакал

Хитрые владельцы белых коней

Огненный Муравьед

Белый конь, символ смерти...