Ге
Геннадий!

Позвонила бывшая,вся в истерике,ее бросил парень,что оказалось лучше меня у нее ни кого не было ! Что делать?

Ответы · страница 13
Евгения

Ничего. Пусть гуляет!

Бу
Булат.

Тебя бросил парень, как пережить, что делать ? - 😅

Тося Странная

а вы сейчас свободны?

Тося Странная

тогда можете её принять , если хотите

Радость

Может, шаг навстречу?

Радость

Если любите..

Мария

Пошли куда подальше.

Мария

Ищет вариант для утешения. Жилетку так сказать. Придёт в себя, успокоится и снова найдёт другого. И так бесконечно. Беги от неё!!!! Не позволяй вытирать ноги.

Ге
Геннадий!

Да уже в дверь звонит,не успел сбежать!

Мария

Поздравляю с почётным званием....

ОК
Ольга К

простить и принять..

ОК
Ольга К

да я как ГАЛУСТЯН ОТВЕЧАЮ..

Правдоруб

тогда - "понять и простить" будет....)))

Всего Хорошего!

Посочувствовать ей

Ге
Геннадий!

Почему за нее переживаете???

Всего Хорошего!

Не переживаю совсем

Александр Невский

Не возвращать. Это повториться вновь...

Александр Невский

Будь мужчиной. Есть много достойных женщин..которые тебя не предадут...

Анна

😁😁😁😁😁😂

Анна

Конечно прости! Всплакнёте вместе и заживёте душа в душу...ну до следующего парня))))

Галина Востокова

Пока скажи и забудь

Галина Востокова

Брось вот это,она это сделает ещё и ты будешь потом локти кусать что поверил

Мария Луговая

прости её! И прими!

Мария Луговая

Там смысл вопроса был втом, что бывшая позвонилаГеннадию после того как её бросилпарень и дала Гене понять чтолучше него у неё никого не было! Что делать?

Ан Тон

ооой Машка. Геннадий щас смотрит и вообще не понимает о чём ты... прям дом2. ты вообще не в ту степь. ладно ты права! звезда)))

Ге
Геннадий!

Антон!,я с тобой согласен,Машенька красивая девушка....!

Ан Тон

звезда сериала которого я не видел. думаю что раз красивая мне всёж придётся примирится с её мнением)

Ан Тон

подарю когда увижу её по телику в художественном фильме) спецом приеду с уважухой из Питера в Москву чтоб облизать)

Мартина

рыдать от счастья

Мартина

хотите сказать,что протрезвеет,забудет,чем обнадежила?

Мартина

ааааааааа,какие сентиментальные алкаши

понять и пожалеть

ну я так думаю, что вы знаете. не в первый раз.судя по сему

Людмила Ломаева

вернуться назад))

Людмила Ломаева

😊 всё будет хорошо..

Андрей Каширин

Не такая и бывшая

Леди Мила

послать подальше

Туничка

Ни в коем случаи.

Туничка

Если вы начали сомневаться ,можете позвонить.Не делайте этого.

Алтыншаш Садвокасова

вы то ей не нужны

Pricila

Нужна принимайте и забудьте обиды, а не нужна- пусть идет лесом

Светлана Немецкая

взять обратно. ...

Светлана Немецкая

будет лучше ценить, если только вы не нашли ей замену. ...

Зона_Іn_Тересу

Гордиться собой

Зона_Іn_Тересу

Местами

Александра

трубку положить

Александра

черный список. предателей не прощают. не будьте тряпкой. свой выбор она уже сделала. а у вас к ней еще что-то осталось....жаль.не достойна!!!

Юлия Островская

застрелиться))))

Юлия Островская

ну всегда есть выбор)))) а вообще самому -то как?