Ге
Геннадий!

Позвонила бывшая,вся в истерике,ее бросил парень,что оказалось лучше меня у нее ни кого не было ! Что делать?

Ответы · страница 4
Lena Mironova

Гони ее в три шеи. Потом будет очередной заскок и так бесперестанно

Lena Mironova

Светлана Родионова

Сказать, что уже занят и положить трубку. И больше НИКОГДА не брать.

А*
Анастасия **

Протереть звезду на лбу , улыбнуться и жить дальше своей жизнью 😁

Капа Цветкова

бывает и такое.....есть избитая фраза...последний-хуже предыдущего!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

да ничего...врет...скажите пусть позвонит в общество одесских бань.

Александр Боровков

Хм-м... Жена, мужу из Сочей, шлет телеграмму:
Все равно тчк ты самый лучший ...

Stoboi

Если она по сердцу вернуть отношения если нет то посочувствовать

Ольга Микуленко

Подумать, может и правда есть смысл вспомнить о ее существовании?

Ирина

Лишь бы сравнивать вас с другими у нее в привычку не вошло☺️

Наталья Мельникова

Это очень молодая и неопытная. Не надо с ней! Она неинтересная!

Наталья Мельникова

Она использует Вас по молодости своей. Ей кажется, что у нее уже никого не будет другого.

Seriy Kot

Никогда в таких вопросах не слушай чужих советов, только сам!!!

Кира Уральская

Послать к чертям. Если бы действительно так думала, не ушла бы)

Нина Стeпаненко

если позвонила значит друзья а друзей в беде не оставляют 😊

Лейла Балашова

А она вас что подружкой считает? Или хороший ход вернуть вас..

Varfolomey Orlov

бежать от нее и по дальше . это граната замедленного действия

Slawa Zil

Я послал свою! Было и у меня такое! Зачем объебки то собирать?

Slawa Zil

Зачем жалеть? Если раз изменила,то где гарантия,что это второй раз не повторится! А самое смешное будет,если чужих детей будешь воспитывать,думая,что они твои! Или наградит чем-нибудь!)))

Елена Пахомова

Это значит ,что у неё был кастинг...и все обманули! Вам решать)

Лариса Прокопьева

Ой, пусть валит теперь уже, а то так и будет бегать туда-сюда

Евгения Мельхесидек

Это признание дорогого стоит... может вернуть эти отношения

Александр Ясноокий

У неё ещё будет таких сотни. Геннадий, крепитесь.Мужайтесь.