Добрыня

Вы амбициозны и стремитесь к популярности, известности? Вам нужна стабильная высокооплачиваемая работа?

Ответы
Анатолий

и тут появилась ОНА - ТА, которая обласкает Ваши амбиции, подарит Вам популярность и известность, наградив достойной работой с зарплатой оллигарха!... И имя её - Милослава!... Да?

Добрыня

Да... а то не отстанете...

Анатолий

ну! теперь уж, когда я в вас вцепился! и не мечтайте!...)))

Вера Акимова

Я не больная на голову, чтобы стремиться к популярности, с 16 лет страдала от извесности. Я хочу просто нормально жить и достойно зарабатывать. Остольное у меня есть

Добрыня

С психологической точки зрения человек, убеждающий других в отсутствии у него какой либо черты характера или болезни-наделен ею сполна

Вера Акимова

Ну тогда вы должны знать, что ни один психологический тест не основывается на одной фразе или на одном тесте, для этого надо проводить перекрестное тестирование. Просто в отличии от Вас я поняла еще в 16 лет, что быть известным и ответственным человеком - это сложно

Ирина Казначеева

Высокооплачиваемая работа - это было бы прекрасно! Но я не могу сказать, что я амбициозна и стремлюсь к популярности. Просто я люблю делать мою работу качественно.

Добрыня

Вышлите ваше портфолио и анкету на адрес hochubytcumirom@mail.ru

Ирина Казначеева

Вы будете смеяться, но у меня нет портфолио....

Марина Жаббарова

для того чтобы меня узнали мне вовсе необязательно выпячивать грудь и кричать на всю вселенную я здесь мне достаточно выйти на улицу и меня узнают все.

Марина Жаббарова

именно.

Добрыня

Тогда нам не по пути к сожалению. Вашему мужу моё сочувствие... 😉

Марина Жаббарова

я не лесбиянка чтобы быть в паре с женщиной.

Добрыня

😄 у вас еще и больная фантазия... Тогда примите сочувствие и вы сами... 😉

Марина Жаббарова

милочка если не о чём больше поговорить -закрыли тему.

Ма
Мария

Не амбициозна, не стремлюсь к популярности, известности. Стабильная высокооплачиваемая работа есть. Спасибо.

Мияссар Миргиязова

Я не амбициозна и не стремлюсь известности, а стабильная высокооплачиваемая работа не мешала бы

Добрыня

Вышлите для начала пока своё резюме и фото на этот адрес... mutaboromut@mail.ru

Елена Наумова

Стремления к популярности и известности нет мне этого не нужно, не тот у меня характер...

Калинин Юрий

Да нет никаких амбиций. а популярности ищут те кто на этом бабки делают...

Добрыня

Вот мы и хотим предложить заработать

Калинин Юрий

Извините?

Ольга Афонина

К популярности не стремлюсь.Люблю зарабатывать не заметно для других

Добрыня

На Луне?

Ольга Афонина

Нет.Тихо в кабинете,чтоб никто не трогал заниматься своими делами

Добрыня

В тени?

Dreamer Arrow

чет часто стали тут появляться подобные вопросы. вы попали в секту?

Добрыня

Если вы не заметили-здесь именно вопросы и задают. А вот выводы вашей фантазии преждевременны и ошибочны. Вам же никто ничего не предлагает

Ев
Евгения

Нет. Я не амбициозна, работа есть! Предложите лучше рецепт счастья!

Добрыня

А рецепта нет. Все индивидуально... Дело в восприятии этого понятия. Вспомните свое детство, когда вы без всяких рецептов могли быть счастливы

Артём Pa

1 да. 2 я так думаю все этого хотят. Но я стараюсь свою поднять дело.

Котофей Мурысыч

Все, что вы перечислили является лишь следствием большого труда

Добрыня

Что именно? Амбициозность или желание стабильно и много получать? Может все же наоборот... желание первично?

Котофей Мурысыч

Амбициозность лишь не входит в следствие. Остальное приходящее. Нужно пользу человечеству нести, а не о себе любимом заботиться

Добрыня

Человек, не любящий себя самого не может любить никого вокруг себя

Ольга

мне нужна искренняя взаимная любовь остальное всё приложится 🙂

Добрыня

Почему же в вас до сих пор нет любви? Неужели вы никого не любите?

Ольга

почему ж была однажды сейчас никого не люблю кроме мамы и сыновей 🌹

Добрыня

Это уже не мало...

Владимир Балацкий

ниже среднего,популярные не знают куда убежать от поклонников!

Добрыня

Откуда такая уверенность? Может это у вас фобия?

Владимир Балацкий

А как я могу узнать,что это фобия?

Добрыня

Это и так видно со стороны

Тимур Фардзинов

Кто же от такого отказывается Милослава.В чем кроется подвох

Добрыня

Вышлите для начала своё резюме и фото на этот адрес... mutaboromut@mail.ru

Виталий Иванович Вербицкий

Мне нужна интересная работа и к популярности равнодушен...

Александр Свидетелев

Если я амбициозен... зачем мне высокооплачиваемая работа?

Добрыня

Предпочитаете нестабильность и безденежье?

Александр Свидетелев

Вы наверное перепутали безденежье и нестабильность с доходностью, которая к работе, высокооплачиваемой или не очень, не относится совсем.

Мартина

к сожалению,лень пересилила во мне мировую знаменитость

Добрыня

😄

Мартина

на более и не способны)тренируйтесь

Игорь Честных

девчонки не ссоритесь, поверьте умные не кому не нужны тем более девушки.

Мартина

Вы не устали говорить за всех,кому и какие нужны в этом мире люди?

Игорь Честных

Устал. Но что делать?

Андрей Науменко

не стремлюсь. Но работа ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ не помешала бы.

Добрыня

Вышлите для начала своё резюме и фото на этот адрес... mutaboromut@mail.ru

Андрей Науменко

А Вы какую компанию представляете?

Добрыня

А какая у вас специальность?

Андрей Науменко

экология.