Роман

Хотел(а) бы ты иметь хвост?)

Ответы · страница 6
Виктор Дёмин

ЕСЛИ БЫ ПАПА С МАМОЙ НОСИЛИ...и МНЕБЫ БЕЗ НЕГО БЫЛО ПЛОХО...а ТАК КАК ТО ОБХОЖУСЬ

Katerina K

хвост, может быть разным... на голове.., в учебе, как продолжение позвоночника...

Суетолог

чтоб цеплялся за всё и в дверях вагонов метрополитена застревал?нет спасибо)

Юлия Плешакова

Зачем? Укладывай его потом в брюки или под юбку или дырку для него прорезай))))

Валентина Васильева

иногда... как у динозавра.... как двинуть таким хвостом некоторым бы по макушке

Чудочудное Диводивное)))

Да) Очень))) Использовала бы вместо третьей руки))) Ну, ещё и вертеть им можно)))

Ирина Леднева

Что бы за него мальчишки в школе дергали, и потом все остальные кому не лень.

Игорь Малицкий

Я уже далёко не студент, а вот я не хотел бы, сто бы мои студенты имели хвосты

Наталья Гриднева

у меня и так есть хвосты,а у хвостов-хвостята,я же женщина,как без хвостов? 😄

Анна Анна

ДА))))) такие горизонты для выражения эмоций открываются при наличии хвоста)

Елена Костикова

нееет! пальцы постоянно прищемляю дверьми, а с хвостом совсем беда будет)))

Асель Майкозова

говорят, как раз за самыми красивыми хвостами, прячутся..... Иду читать, все.

Анастасия Цыганова

Иногда да, чтобы во время жары обмахиваться и показать своё недовольство

Александр Котов

На кой он,чтоб под него заглядывали постоянно(ремнем))))),лучше уж крылья ))

Ирина )

Очень. Если у человека был бы хвост, то (кама с утра) была бы намного толще

Igor Khomych

Да. Чтобы показать даме, что она мне нравится. (Если взгляда не понимает).

Гоша Лифанофф

Аха, с тремя пальчиками на конце вместо кисточки 😄 Во были бы заигрыши 😄

Хмеленко Галина

Время студенчества кануло в лета. Теперь даже рыбьи хвосты спокойно ем!

Ирина

у меня их два. два моих маленьких замечательных хвостика - две доченьки

Елена Варыгина

Хотела бы...в виде красивого накаченного веселого любящего мужчины )))))