Любовь Розина

что такое отпуск?

Ответы
Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Aleksandr Pushkin

смотря где применяется...в металлургии одно (разогретый металл отпускают в масле или охлаждающей жидкости типа для закалки) ,в жизни другое (Взял на руки тещу и отпустил с балкона 24 -го этажного дома типа свободное падение по закону физики изучал на реальном опыте),по работе совсем как то иначе...отпускают тебя на вольные хлеба изучать просторы вселенной

Ан
Анжелика

временное освобождение от обязанностей Отпуск – настоящее спасенье
От безумной карусели суеты!
Каждый день – сплошные воскресенья,
И сама себе хозяйка ты!
Улетай свободой наслаждаться,
Отдыхать от тяжких трудодней.

Натка

да хорошо

Продавец Воздуха

первые пять дней вообще не помню.. потом десять дней смутно помню. потом десять дней опять плохо помню. а последние три дня болею. наверно это такая болезнь..

Геннадий Митрофанов

Промежуток времени,в котором Вы можете делать,что хочется,сколько хочется,как хочется и с кем хочется и,где хочется.🙂 🌹 🍓

Натка

о здорово

Алексей Воловиков

ОТПУСК:СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ,КОТОРОЕ ДАЕТСЯ СЛУЖАЩИМ,ЧТОБЫ ДАТЬ ИМ ПОНЯТЬ,ЧТО НА СЛУЖБЕ МОГУТ ОБОЙТИСЬ БЕЗ НИХ И ВО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю . . . Бабушка рассказывала, что раньше было такое время, что ты не работал и тебе ещё за это . . . платили! Сказки наверное . . .

Натка

ладно и мы не лентяи тоже работаем

Натка

удачи и все хорошего отдыха

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо! Вам всех благ!!!🌹

Натка

спасибо

Натка

😉

Наталия Алексеева

Работникам предоставляются отпуска ежегодные с сохранением места работы(должности) и среднего заработка ТК РФ.))))).

Елена Моисеева

вот не надо про мою работу...))))

Наталия Алексеева

значит, это классное времяпровождение)))).

Декабрист Февральский

пора супружеских измен, судя по рассуждениям женщин и их попыткам похудеть :))))) типа, для себя, конечно :))))))

Натка

нет

Александр Даценко

это нагрев до определённой температуры с последующим остыванием.выравнивает структуру металла

Павел Ягуткин

Небольшая компенсация за подорванное здоровье,сгоревшие нервы и высосанный на работе мозг.

Натка

был бы чаще

Павел Ягуткин

Я сам за график:месяц на работе-одиннадцать в отпуске.

Натка

класс

Натка

☺️

Владимир Ефимов

Период времени, который характерен только для наёмных работников и зависимых от кого-то.

Виктор Борисов

Раньше в отпуск отдыхал, дома ремонты делал... Сейчас от отпусков отказываюсь, не радуют.

Виктор Борисов

Много потерял родных и друзей, поэтому ничего не интересно.

Натка

это не повод от отдыха

Виктор Борисов

В работе и в общении всё забываю, а дома хоть волком вой.

Натка

значит надо просто отдыхатьне дома

Натка

смотря какая

Halim Binali

Это время которое даётся работающему чтобы не видеть недовольную ряху работадателя.

Натка

класс

Натка

)))

Натка

да

Алёна Островская!

Интернете:
Отпуск — временное освобождение от работы в будние дни на определённый...

Tess A

это когда встаешь в 6:00 и понимаешь, что на работу идта не надо, а ты - выспалась!

Tess A

всегда такая фигня со мной 8(

Леонид Музафаров

Прежде всего на работу не надо идти. А там насколько хватает фантазии и денег.

Натка

👍

Борис Иванович Тимошенко

.... утрата . вашей необходимости ... ... и кто из наёмных .... того .... необходим...

Ол
Ольга

когда выключаешь мобильник-инет и ПРИНАДЛЕЖИШЬ смой себе и МОРЮ...СОЛНЦУ!

Натка

спасибо отлично

Vladimir Aleksandrov

Время когда начинаешь работать до рассвета и заканчиваешь после заката.

Натка

👍