L S D

Не кури! Не пей! Не употребляй вредную пищу! Позаботься о том, чтобы черви жрали тебя полезного, после твоей смерти. . А вы заботитесь об этом? 🤔

Ответы
Да
Даня

Ну конечно. А зачем медленно себя убивать и быстрее приближать к смерти?! Возьми тогда сразу застрелись!!! Че тянуть та если тебя все равно в итоге будут жрать черви, как ты говоришь...

L S D

И тебя будут, не огорчайся)

Да
Даня

Нет не будут! Меня не будут!!)

L S D

Будут будут😊

Да
Даня

Да нет же говорю, не будут!!)) я за кремацию. Так что не будут!!!

L S D

Аааа, ну тогда ты из наших)

꧁ɢ
꧁ᴇɴᴅᴇʀ ɢɪʀʟ꧂

Я себя кремирую. Не хочу гнить, и чтобы меня черви жрали

L S D

Проблема в том, что сам себя кремируешь только если жив, в ином случае тут воля родственников.

A.l.i.c.e.

Так вооот кто у нас на высшей ступени эволюции! Вовсе не хомосапиенсы, а чурвячки! Так они только притворяются простыми что ли, ммм?😏

A.l.i.c.e.

Ну ты замахнулась! Может пока отряды передового хватит?😏

L S D

Два воина в поле😂

A.l.i.c.e.

Это ж один - не воин, а мы справимся!😎

L S D

Точно😉🤗

A.l.i.c.e.

👌

Инка Всесвятская

так это, чтобы не болеть и дольше жить, а для червей можно напоследок цианистым облиться и тут же закопаться - вот вам, хады!)))

Инка Всесвятская

🤔погорячилась чёт😅

L S D

Бывает. Тут главное остановится вовремя))

Инка Всесвятская

надо бы, надо бы остановиться, но не могу, не могу, не могу))

L S D

Какая вы.. безостановочная😀

Марина

Да кто Вас уговаривает??? Каждый выбирает себе сам жизнь. Кому в канаве сдохнуть как собаки, а кому быть человеком

L S D

Собаки не выбирают себе жизнь дохнуть в канаве, это делают люди..

Юл
Юля

Конечно, я же не курю травку и не употребляю гербециды. Не купаюсь в море, не пью воду из под крана. Черви! Ко мне!!!

L S D

😁👍

Слава Касьянов

Эти заповеди будут бесполезны, когда вдруг населению объявят, что и пищу то не с той стой стороны принимали.

L S D

Хехе

Ирина Королева

Я не забочусь о червях - я просто не люблю нерях! Люблю все прочное, речистое, и потому - поодукты Чистые!

Са
Санта

О червячках наших меньших? Конечно! Я перед смертью даже покушаю вкусно, чтобы им приятно было.

L S D

Это лишнее, патологоанатом при вскрытии все равно вытащит все органы внутренние😊

Уральская Рябинушка

Одно забыли вы-"Проспиртуйте себя хорошенько изнутри, чтобы подольше пролежать свеженьким"

L S D

Мертвым пофиг.

Уральская Рябинушка

так-то да

L S D

Ну и вот. Кстати, уж если очнуться в гробу, то лучше во время сожжения - долго не мучаться, чем глубоко под землей)

Katarina Witt

но как врач,конечно стараюсь поддерживать правильное питание.Правда не всегда получается

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Не ем вредную пищу. Предпочитаю горячую жареную свинину, когда есть за что.

L S D

Обожаю шашлык)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот это и есть полезная пища.

L S D

Согласна)

Порочный Круг

Ну главное, чтобы херово не было, лучше черви жрут полезного, чем живого и вредного)

As
Asen

..не сожрут)..крематорий)..не пью ,не курю ,потому что меня это не привлекает.

L S D

МудрО

Надежда Денисова

О себе надо заботиться а не о будующем рационе каких то червей😄😄😄

L S D

😜👌

Владимир Герасимов

Теперь червям кладут сотовый телефон, чтобы заказы из-под земли делать.

L S D

До чего техника дошла.

Мариана Леладзе

нет, и курю (много), и пью(когда хочется), и питаюсь только вредной пищей

L S D

Вы мой кумир))))

Мариана Леладзе

спасибо

L S D

☕🍫🍾

Ир
Ирина

Забочусь. И червям не хочу достасться: только кремирование! Жадная я!)))

L S D

Очень здраво кстати)

Ир
Ирина

Я тоже так думаю...

Ri
Rion

Черви не жрут тебя. Они сами смертны. Они лишь питаются умершей плотью

L S D

Иии???

Ri
Rion

И то что здравое тело нужно при жизни, оно к сожалению носитель души

L S D

Кто сказал?

Ri
Rion

Лсд

L S D

Когда?

Любовь Ладыгина

я думаю, что лучше пусть меня сожгут, чем по мне будут ползать... БРРР...

Лана

Забочусь не для червей. После смерти завещаю сжечь и прах развеять.